Ольга Артуровна Рязанова (Амбалова). Дерматовенеролог. Миколог. Трихолог. К.М.Н. Врач высшей категории. Ростов-на-Дону

Информация 

Рязанова дерматолог в Ростове
Обследование и лечение в медицинских центрах Ростова-на-Дон

Ольга Артуровна Рязанова — К.М.Н., врач высшей  категории, дерматолог взрослый и детский, венеролог взрослый и детский, миколог и трихолог.

Приступила к своей профессиональной деятельности в 2000 году.

Если Вам нужен врач вышеперечисленных медицинских специализаций, грамотный и опытный специалист, Вам необходимо обратиться к Ольге Артуровне Рязановой. Звоните по номеру телефона: 8-918-5544-698 для записи на приём к данному специалисту и к врачам любых других специализаций,  которые Вас интересуют.

Практика специалиста

Ольга Артуровна Рязанова ведет практическую деятельность на базе Рост. центр. гор. больницы. 

Здесь консультирует больных касательно дерматовенерологических, микотических поражений человеч-кого организма, болезней кожи головы и волос.

Ольга Артуровна Рязанова-многопрофильный специалист высокого уровня, если Вас и ли Ваших детей беспокоят вышеописанные заболевания, обращайтесь за помощью к данному специалисту.

Ольга Артуровна- дерматовенеролог

Ольга Артуровна — Дерматолог, венеролог с немалым практическим стажем и опытом работы в диагностике и лечении больных с кожными заболеваниями детского, юношеского и взрослого возрастов.

Госпитализация для любых обследований и лечения в Ростове-на-Дону
Госпитализация для любых обследований и лечения в Ростове-на-Дону

Научная деятельность специалиста 

О. А. Рязанова активно занимается научной деятельностью.

Написала немало научных работ и отразила в научных медицинских изданиях множество клинико-лабор-торных исследований. За свои работы Ольга Артуровна не единожды получала международные премии на разных конференциях дерматологов.

В общей сложности, на счету Ольги Артуровны более десяти опубликованных работ.

Ольга Артуровна Рязанова является действующим членом Рос. общества дермат-венерологов и косметологов, Членом Евро- и РФ общества трихологов.

Сфера научных и практических интересов специалиста 

Ольга Артуровна Рязанова изучает взаимосвязь кожных и инфекци-нных заболеваний, влияние внутриклет-чных микроорганизмов на интенсивность патологич-кого процесса в эпидермисе. Врач занимается  лечением дерматозов, которые часто встречаются в детском возрасте, проводит их профилактику и лечение.

Рязанова Ольга Артуровна дерматолог в Ростове
Запись на стационарные исследования в Ростове-на-Дону

Практическая деятельность Ольги Артуровны Рязановой

О.А. Рязанова ведет консультацию больных с дерматологическими заболеваниями на базе Центр. Гор. больницы. В ЦГБ имеется новейшее современное оборудование для диагностики больных.

Ольга Артуровна Рязанова систематически повышает свой уровень профессионализма, 

посещая научные семинары и мастер классы по изучению диагностики и новых способоа лечения дерматологич-ких болезней. 

Запись на амбулаторные обследования в Ростове-на-Дону
Запись на амбулаторные обследования в Ростове-на-Дону

Биография специалиста 

Ольга Артуровна Рязанова родилась в медицинской семье и с раннего детства мечтала стать именно доктором.

После школы, в 1992 году будущий специалист в области дерматовенерологии поступила в РостГососМедицИнститут. Здесь уже начала активную научную деятельность,  стала руководителем студенч-кого научного кружка на каф-дре кожных и венерических заболеваний. 

Также Ольга Артуровна, вела практическую деятельность- рабатывала в свободное от учёбы  время медсестрой в кожном отделении госпиталя. 

В 1998 г. она закончила институт и поступила в клиническую ординатуру при каф-дре дерматовенерологии РостГосМедИнститута. 

Здесь Ольга Артуровна получила и успешно освоила все необходимые навки, знания и опыт практической  деятельности врача дерматовенеролога.

После окончания  обучения в субординатуре, она приступила к работе на базе гор., а потом и обл. кожно-венерологич-кого диспансера.

За весь период работы в области  медицины Ольга Артуровна показала себя, как ответственный, чуткий, грамотный доктор. 

Миколог Ольга — Артуровна Рязанова 

Врач выявляет, лечит и назначает профилактические меры в отношении микотических поражений человеч-кого организма. Ольга  Артуровна владеет и успешно  применяет в практике разные способы диагностики. Точно определяет возбудителей различных заболеваний и успешно от них избавляется. 

Миколог — Ольга Артуровна Рязанова также назначает и консультирует пациентов по применению профилактических мер, во избежание заражений или переноса заболевания окружающим людям. Т.к., как правило, носители и источники грибеов-не только сами люди, но и их личные вещи, средства гигиены, животные.

Болезни, которые лечит миколог

  • Дераматозы и кожный зуд
  • Отрубевидный лишай
  • Кандидоз или поражение систем органов органов дрожжеподобными грибами или самих органов
  • Паронихия
  • Грибковая пневмония
  • Мукормикоз
  • Панникулит
  • Онихомикоз и др.

Трихолог-Рязанова О.А.

Трихолог – дерматокосметолог, изучает структуру волос и волосистой кожной части головы, разбирается в причинах и механизмах появления заболеваний, лечит болезни волос и кожи головы у взрослых и детей.

Главная проблема, решением которой занимается врач-трихолог, считается женское, детское, мужское облысение различного происхождения и заболевания которое связаны с его проявлениями. Врач предпринимает профилактические меры, проводит необходимые для профилактики и лечения процедуры,  которые поддерживают кожу головы и волосы в здоррвом состоянии. Доктор рекомендует  необходимые меры по уходу за кожей головыи волосами. Работает совместно с врачами-онкологами, лечит выпадение волос после лучевой терапии и химиотерапии.

Лучшие дерматологи в Ростове-на-Дону и области
Запись к ведущим специалистам в любом разделе медицины

 Информация для пациентов 

В случае появления у Вас разных дерматовенерологических заболеваний, болезней, связанных с проблемами здоровья волос, кожи головы, Вам следует обратиться к дерматологу, микологу и трихологу-Рязановой Ольге Артуровне, врачу с большим опытом и высоким уровнем практических навыков в актуальных областях медицины.  Для записи на приём к специалисту, Вы можете обратиться к нам по телефону: 8-918-5544-698

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *