Ростов грыжа диска ведущий специалист — Столяров В.В.

Ростов грыжа диска ведущий специалист — Столяров В.В.

Ростов грыжа диска ведущий специалист - Столяров В.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов грыжа диска ведущий специалист — Столяров В.В. Запись на прием

Кандидат медицинских наук, нейрохирург высшей квалификационной категории, ассистент кафедры — Столяров В.В. окончил кубанский государственный медицинский институт 1987 году , в 1993 году обучался в ординатуре, с 1994 года врач является нейрохирургом клиники РостГМУ ассистентом кафедры, защитил диссертацию в 1999. Специалист ведёт активную педагогическую, научную и практическую деятельность.   

Является соавтором нескольких научных работ, монографии, активно участвует в различных научных семинарах и симпозиумах, имеет два патента на собственное изобретение,

Виталий Васильевич является грамотным и опытным специалистом в лечении и диагностике различных травм и заболеваний, которые затрагивают головной мозг и позвоночник.

Записаться на консультацию к врачу возможно по тел 8-928-900-32-69 

Ростов грыжа диска ведущий специалист - Столяров В.В.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Показания к проведению оперативного вмешательства 

Выбор методы лечения межпозвоночной грыжи является наиболее сложным и важным вопросам для нейрохирурга. Показания для проведения хирургической операции полностью не сформированы. Можно понимать, что для каждого пациента в отдельности врач подбирает свой индивидуальный подход.

Установлено 3 четких состояния, при наличии которых рекомендуется проводить оперативное вмешательство по устранению грыжи межпозвоночного диска:

Ишиалгический синдром, не поддающийся медикаментозному лечению более трех месяцев;

Синдром «конского хвоста»;

Ростов грыжа диска ведущий специалист - Столяров В.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Параличи и парезы конечностей или др. неврологические болезни в стадии быстрого прогрессирования.

Ещё одним немаловажным вопросом является выявление противопоказаний к хирургическому вмешательству. Хирургическое вмешательство при наличии межпозвоночной грыжи не рекомендуется проводить в следующих ситуациях:

Если у человека Иша логический синдром совместно с сильными болями в спине , в таких ситуациях хирургическое лечение скорее всего не даст желаемого результата. Если до этого момента не проводилось консервативное лечение, или она ещё не закончилось. Если хирург не имеет полную диагностическую информацию по данному Пациенту и его проблеме.

Хирургическое лечение грыжи межпозвоночного диска является сложной инвазивной процедурой, её стоимость зависит от стадии болезни, объёма проводимого вмешательства вида выбранной по показаниям.

Типы хирургических вмешательств по удалению межпозвоночной грыжи

В данной ситуации проводятся оперативные радикальные и малоинвазивные лазерные операции. Выбор той или иной процедуры полностью зависит от диагностических результатов, индивидуальных особенностей состояния здоровья пациента, оценки планируемого позитивного эффекта и рисков.

Методики лечения межпозвоночных грыж могут быть абсолютно разнообразными. В каждой есть свои минусы и плюсы и показания. Ну какой бы метод не был выбран, результат хирургического вмешательства полностью зависит от профессионализма и компетенции нейрохирурга. Нейрохирург обладают большим практическим опытом в лечении и устранении грыж межпозвоночного диска разной локализации. 

Ростов грыжа диска ведущий специалист - Столяров В.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов грыжа диска ведущий специалист — Столяров В.В.

Если вам нужен грамотный специалист, который поможет вам провести хирургическое лечение по поводу удаления грыжи межпозвоночного диска, звоните мы ответим на Ваши вопросы и поможем записаться на консультативный приём.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *