Балкаров И.О. детский ЛОР Ростов — на — Дону


Балкаров И.О. детский ЛОР Ростов — на — Дону

Балкаров И.О. детский ЛОР Ростов - на - Дону

Балкаров И.О. детский ЛОР Ростов — на — Дону

Вы сможете уточнить интересующую вас информацию по тел 8-928-900-32-69 

Балкаров И.О. детский ЛОР Ростов - на - Дону

Чем занимается детский ЛОР?

Основные обязанностью и задачи детского Лора является диагностика, профилактические мероприятия и лечебные мероприятия, касательное заболевание ЛОР органов у детей.

Доктор диагностирует и лечит носоглотку, гортань, около носовые пазухи, обоняние.

Заболевание органов у детей очень важно лечить своевременно.

Это очень важно, Так как возрастные изменения в анатомических структурах во время роста ребёнка и особенности строения ЛОР органов у детей играют свою немаловажную роль.

К детскому ро следует обратиться, если у ребёнка наблюдается храп, дыхание через рот, частые острые респираторные заболевания, ребёнок часто переспрашивает, страдает повторными ангинами и отитом, наблюдается осиплость голоса, ощущается неприятный запах изо рта, понизился слух после перенесённого заболевания и так далее.

Любые проблемы со здоровьем у ребёнка, связанные с респираторными инфекциями и осложнениями, можно эффективно решать, при условии своевременного обращения к детскому лору. 

Балкаров И.О. детский ЛОР Ростов - на - Дону

Детский ЛОР

Балкаров И.О. является детским лором высшей квалификации, заведующим отделением, кандидатом медицинских наук.

По специальности врач работает с 1994 года, имеет большой практический опыт.

Если у вашего ребёнка отит, ларингит, трахеит, ангина, глухота, гайморит, аденоидит и многое другое, Вам следует показать его хорошему лору. 

Детский ЛОР применяет в своей практике, как консервативные, так хирургические методики.

У ребёнка наблюдаются выделения из носа, затруднённое носовое дыхание, дискомфорт и более в верхнечелюстной пазухе, ухудшилось обоняние, боли в верхней Челюсти и висках, наблюдается отёчность век, повышенная температура тела, головные боли, головокружение, распирающие более во лбу в глазах, отдающие в затылочную и височную область, увеличились лимфоузлы, находящиеся рядом с носом, горло или ушами, наблюдается отёчность мягких тканей верхней губы и  щёк, рекомендуется обратиться к грамотному детскому лору.

Заболевания, которые лечит детский лор:

экссудативный отит, острый риносинусит, аденоидит, острый отит, хронический тонзиллит, дисфония, паратонзиллярный абсцесс, извлечение инородных тел из органов, аллергический ринит, и другие. 

Вызов на дом МЕДСЕСТРЫ

Вызов на дом ВРАЧА

Балкаров И.О. детский ЛОР Ростов - на - Дону

Балкаров И.О. детский ЛОР Ростов — на — Дону

Запись к одному из ведущих детских лоров в Ростове- 8-928-900-32-69