Кудрявцев Леонид Петрович — эндоскопист

Кудрявцев Леонид Петрович — эндоскопист

Оглавление

Мы хотели бы предложить своим посетителям краткие материалы о профессиональной деятельности популярных эндоскопистов, об их достижениях и статусе. Все они занимают особое место в медицине Юга России. Вам интересно узнать о них поподробнее  или записаться на исследование? Мы также предлагаем вам позвонить по ном: 8-863-294-46-98 и задать возникшие вопросы.

Эндоскопист ОКДЦ

Леонид Петрович является главой эндоскопического отделения Областного Консультативно – диагностического центра в городе Ростов-на-Дону. Имя этого замечательного специалиста широко известно в медицинских кругах. Доктор был удостоен звания Заслуженного Врача Российской Федерации.

Кудрявцев Леонид Петрович -эндоскопист
Кудрявцев Леонид Петрович — эндоскопист

Достижения доктора

Являясь выпускником государственного медицинского института южной столицы, Леонид Петрович выбрал специальность врача – эндоскописта. Он изучал лечебное дело, а впоследствии защитил выпускной диплом в 1978 г. Стаж по специальности — с  1985 года. За период своей  работы Кудрявцев достиг многих высот, упорно занимался саморазвитием, совершенствовал свои теоретические знания, практиковался. Отметим, что он сумел выполнить более 100 000 исследований в направлении эндоскопия. Ему дана высшая квалификационная категория, так как он не прекращает повышать уровень своего профессионализма.

Награды

Доктор также по праву носит  почетное имя «Отличника Здравоохранения РФ». Его труды на поприще одного из ведущих врачей – эндоскопистов Дона были оценены на самом  высоком уровне. Особое внимание стоит уделить и  тому факту, что он состоит в эндоскопическом обществе России.

Руководство отделением

В настоящее время работа Леонида Петровича  соотносится с  управлением отделением эндоскопии. Именно по месту его работы проводится диагностика и лабораторные исследования внутренних органов, патологий органов выделительной системы (и других видов заболеваний)  при применении современного  технического оборудования. Также возможно проведение лечебных мероприятий.  Помимо эндоскописта Кудрявцева, в данном медицинском отделении работают еще шесть  врачей данного профиля.

Выбор эндоскописта 

Чтобы начать качественное лечение затронувшего вас заболевания, вам потребуется выбрать специалиста, который уже имеет необходимый опыт и практические навыки. В выборе кандидатуры врача – эндоскописта вы можете обратиться за консультацией к нам, позвонив по тел: 8-918-55-44-698. Мы постараемся подсказать вам компетентного врача, который сможет провести как диагностику, так и возможное лечение. На ваше усмотрение:  вы можете совершить звонок или написать нам сообщение.