Детский лор Ростов- Дубинcкая Н.В.


Детский лор Ростов- Дубинcкая Н.В.

Детский лор Ростов- Дубинcкая Н.В.

Детский лор Ростов- Дубинcкая Н.В.

КМН, член научного общества врачей РО, Лор детский, Лор взрослый оперирующий, косметолог (медицинские косметологические процедуры).

Стаж: 1999 г.

Информация по телефону 8-928-900-32-69. 

Детский лор Ростов- Дубинcкая Н.В.

Детский врач — ЛОР

Для людей любого возраста крайне важно здоровая и лёгкое дыхание, тем более, для детей, когда корректное дыхание в итоге определяет, насколько правильно развивается ребёнок.

К сожалению, такие болезни, как гайморит, ринит, аденоиды и другие широко известны большинству из родителей, многие дети страдают от таких болезней с раннего детства.

Наши дети в условиях современного ритма жизни часто сталкиваются с той ситуацией, то совершенно не выходит на улицу, не дышат свежим воздухом, даже если и это происходит, плохая экология даёт о себе знать. 

Организм ребёнка постоянно подвергается воздействию вредоносных веществ из атмосферы, вдыхает выхлопные газы, потребляет в пищу вредные продукты питания пьёт недостаточно очищенные воду, не играет в подвижные игры, Всё своё свободное время проводил рядом с гаджетом и так далее. Подобные факторы серьёзно влияют на здоровье в будущем. Детский организм находится в постоянном процессе формирования и все эти негативные факторы сказываются на этом формировании, закладывая весьма некачественный и слабый фундамент здоровья человека.

Детский лор Ростов- Дубинcкая Н.В.

ЛОР заболевания возникают даже на фоне неправильного питания, появившихся инфекций или переохлаждения. Если не лечить или не долечивать ЛОР заболевания, болезни переходят в хронические формы и в итоге, сопровождают человека всю жизнь в той или иной степени.

Часто, из-за того что родители переживают о том, что Ребёнок будет отставать от сверстников в школе по учёбе, или из-за большой занятости на работе, так как не могут проводить много времени с ребёнком в домашних условиях, слишком рано отправляют его в школу или в детский сад, в итоге, ребёнок недолечен, это серьёзно отражается на дальнейшем его состоянии. Недолеченный ребёнок имеет пониженное внимание, апатию ко всему окружающему, может быстро уставать, В итоге Может наступить голодание головного мозга, что может привести к нарушениям развития.

Любой недолеченный насморк может перейти в отит , который в свою очередь приведёт к тугоухости, тугоухость приведёт к потере слуха. Такие случаи не являются редкостью.

Здоровье детей в руках их родителей и это не просто слова. Если родители вовремя обращают внимание на тревожные симптомы и своевременно показывают своего ребёнка хорошему доктору, то серьёзных последствий для детского здоровья можно избежать. Далеко не все родители являются врачами, да и у врачей есть свои специализации в которых они понимают.

Редко слесарь бывает физиком или учитель может стать на день врачом, у каждого есть своё специализированное образование и именно по своей специальности человек может брать на себя ответственность.

Каждый человек должен заниматься своим делом.

Детский лор Ростов- Дубинcкая Н.В.

Детский лор Ростов- Дубинcкая Н.В.

Звоните, если Вам нужна квалифицированная консультация опытного ЛОРА в Ростове.

8-928-900-32-69