Нестеренко А.В — лор ЧЛХ в Ростове — на — Дону 

Нестеренко А.В — лор ЧЛХ в Ростове — на — Дону 

Нестеренко А.В - лор ЧЛХ в Ростове - на - Дону 

Нестеренко А.В — лор ЧЛХ в Ростове — на — Дону 

Чтобы уточнить интересующую Вас информацию Вам достаточно обратиться по телефону 8-928-900-32-69.

Нестеренко Андрей Владимирович — кандидат медицинских наук, врач оториноларинголог высшей категории, онколог в Ростове.

Стаж: 1987.

Обучался в РостГМИ.

Нестеренко А.В - лор ЧЛХ в Ростове - на - Дону 

ЛОР-онколог

Врач ЛОР онколог специализируется в сфере оторингологии и онкологии. Диагностирует и лечат злокачественная опухоль и шеи и головы. Сюда входит рак носа, ротовой полости, придаточных пазух, гортани, глотки и слюнных желез.

Онкология шеи и головы составляет почти 4% от всех онкологических болезней. Обычно подобные онкологические опухоли диагностируются У пациентов от 50 лет и старше. В 85% случаев онкология шеи головы связана с табакокурением, в 75% случаев онкология связана с употреблением алкоголя и курением.

Если вам Требуется помощь квалифицированного онколога Лора в Ростове, обращайтесь к эксперту в Ростове. Специалист оказывает пациентам все виды помощи:

Проводит первичный приём, составляет схему обследования для уточнения диагноза, проводит диагностические мероприятия с использованием современного оборудования, хирургические вмешательства разной сложности.

ЛОР онколог составляет план химиотерапии в соответствии с протоколом назначают паллиативное лечение, помогающее справляться с мучительными и тревожными симптомами, а также продлить жизнь.

Вызов на дом МЕДСЕСТРЫ

Вызов на дом ВРАЧА

Нестеренко А.В - лор ЧЛХ в Ростове - на - Дону 

Симптомы, с которыми обращаются к врачу:

К врачу лор-онкологу записываются на консультацию пациента с симптомами, свидетельствующими о наличии злокачественных опухолей органов:

На наличие рака ротовой полости указывает пятно на языке белого или красного цвета, пятно на слизистой оболочке, люди могут замечать такие пятна самостоятельная при ощущении боли и кровотечении во рту.

Рак глотки проявляет себя болями и сложностями при глотании, проблемами с дыханием и речью, болями в горле и шее, которые долго не проходят, шумом в ушах, головными болями, ухудшением слуха.

Рак гортани может Проявлять себя болью в горле при глотании, болями в ушах.

Рак слизистой оболочки около носовых пазух и носа проявляется частыми инфекциями, хроническим насморком, носовыми кровотечениями, отёками, частыми головными болями, болями в Верхних зубах, припухлостью на лице, проблемами отношениями протезов.

Рак слюнных желез выдаёт себя хроническими болями в области шеи, лица и подбородка, отёчностью в области нижней челюсти, нарушением функции мимических мышц и онемением лица. 

Если возникли подобные проявления, сразу нужно записаться на консультацию к стоматологу или лор-врачу. При подозрении на наличие онкологии, врач направляет пациента к лору онкологу.

Очень важно понимать, то любой из этих симптомов не является специфическим, он не может однозначно свидетельствовать о наличии рака. Во всём должен разобраться специалист. Подобные признаки возникают при патологиях, не имеющих никакого отношения к раку, к примеру при воспалительных процессах или при инфекциях. 

Но провериться и посетить специалиста необходимо, и как можно быстрее. 

Лечение должно быть начато как можно раньше, если есть подозрение на онкологию.

Нестеренко А.В - лор ЧЛХ в Ростове - на - Дону 

Нестеренко А.В — лор ЧЛХ в Ростове — на — Дону 

Позаботьтесь о себе и своём здоровье и запишитесь своё время на приём к грамотному лору онкологу, челюстно-лицевому хирургу высшей квалификационной категории в Ростове. 

8-928-900-32-69