Октябрьский район локоть рентген на дом — Ростов


Октябрьский район локоть рентген на дом — Ростов

Октябрьский район локоть рентген на дом - Ростов

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

МЕДСЕСТРА НА ДОМ

Октябрьский район локоть рентген на дом — Ростов

Рентген локтевого сустава на дому проводят как и др. обследования с применением лучей рентгеновского спектра. Рентген локтевого сустава может показать необходимую информацию о наличии различных патологий в костных структурах плеча и предплечья.

Информация для пациентов: 8-928-900-32-69.

Октябрьский район локоть рентген на дом - Ростов

Показания для проведения рентгена локтевого сустава на дому в Ростове:

Ограничение в движение локтя

Ощущение жара в области локтя

Чувство онемения предплечья

Вывих, перелом, растяжение

Перенесённая травма

Октябрьский район локоть рентген на дом - Ростов

Противопоказания для проведения диагностики:

Беременность

Дети младше 14 лет (при необходимости сделать рентген ребенку, процедура заменяется – МРТ или УЗИ)

Изначально, если у вас появился дискомфорт в районе локтевого сустава, Вам нужно обратиться к травматологу, который после осмотра может направить вас на рентген. Также вы можете сами вызвать травматолога на дом или подать заявку, для того чтобы сделать рентген на дому. Вам не обязательно ехать в медицинское учреждение, ожидать длительное время в очередях, Вы можете пройти обследование в домашних и комфортных условиях. Особой подготовки для диагностики не требуется, пациент снимает все ювелирные и металлические украшения, предметы, освобождает руку от одежды ниже плеча, делается рентген. Рентген локтевого сустава обычно проводится в двух проекциях, в прямой и боковой. Иногда рентген локтевого сустава делается в аксиальной проекции. В прямой проекции рука максимально разгибается и кладётся так, чтобы ладонь была направлена вверх, в локте рука немного приподнимается. А в боковой проекции рука сгибается в локте под прямым углом , тыльной стороной кисти укладывается кверху. При помощи аксиальной проекции возможно получить изображение задней части поверхности кости плеча, а также локтевого отростка. После получения результата на снимке можно увидеть следующие проблемы:

Нарушение соответствия суставных поверхностей, участки отложения кальция, костные разрастания по краям хрящевой ткани, артрит и артроз, новообразование, подагру, травмы костей, и многое другое.

После получения снимка, врач расшифровывает результаты, затем отопет-травматолог пишет рекомендации пациенту.

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

МЕДСЕСТРА НА ДОМ

Октябрьский район локоть рентген на дом - Ростов

Октябрьский район локоть рентген на дом — Ростов

Вы можете вызвать на дом бригаду специалистов в Ростове для проведения рентгена на дому в любых ситуациях, когда вам это необходимо, звоните по контактному номеру 8-928-900-32-69 и вы сможете уточнить возможную дату и время для выезда.