Опытный детский психиатр в Ростове — Белашев С.В 


Опытный детский психиатр в Ростове — Белашев С.В 

Опытный детский психиатр в Ростове - Белашев С.В 

Опытный детский психиатр в Ростове — Белашев С.В 

Всем любящим родителям крайне важно знать, что их ребёнок здоров в физическом и психологическом плане. При появлении тревожных симптомов, хорошие родители сразу стремятся обратиться к врачу, чтобы квалифицированная медицинская помощь была оказана вовремя.

Детский психиатр является врачом, который поможет детям в нестандартных ситуациях, когда ребёнок испытывает проблемы с общением в коллективе, когда у него наблюдается плохая успеваемость в школе, когда есть явные проблемы с общением в семье, когда присутствует излишняя раздражительность, агрессия, нарушен сон, присутствуют мысли о суициде и так далее. Если вам нужен грамотный детский психотерапевт в Ростове, звоните по телефону — 8-928-900-32-69.

Белашев Сергей Витальевич имеет большой практический опыт в детской психиатрии, по специальности работает с 1989 года, является кандидатом медицинских наук, врачом высшей квалификационной категории. Работает в городском Ростовском психоневрологическом диспансере. 

Опытный детский психиатр в Ростове - Белашев С.В 

Специфика деятельности детского психотерапевта:

Детский психотерапевт имеет специальную подготовку и необходимые навыки в лечении и диагностике всевозможных детских психических болезней и различных эмоциональных расстройств. Имеет нужные знания и опыт , Так что может предложить правильные решения , касательно лечения подобных расстройств. 

Детский психотерапевт специализируется на эмоциональных и психических проблемах, с которыми сталкиваются именно подростки и пациенты детского возраста.

Такие проблемы часто связаны с взаимоотношениями в семье, в школе или детском саду.

Семейная терапия часто является частью процесса лечения для всех детей. После нескольких сеансов, учитывая нюансы проблемы, врач может порекомендовать принимать лекарственные препараты для достижения максимально эффективного результата. В некоторых ситуациях детский психотерапевт направляет на консультацию к психологу.

К психиатру ребёнка могут направить по следующим причинам:

Тревожное состояние, депрессии, стрессы , плохая успеваемость в школе, излишняя агрессивность ребёнка, склонность навредить кому-либо, или себе, расстройство пищевого поведения, шизофрения, психологические или эмоциональные проблемы, которые влияют на физическое ческое состояние ребёнка, психологические травмы, склонность или попытки к суициду.

Опытный детский психиатр в Ростове - Белашев С.В 

Помощь в решении подобных проблем может включать в себя:

Индивидуальную терапию, поддержку семьи, консультации по корректному поведению, семейная терапия , консультации родителей, применение лекарственных препаратов, назначение обследований, направление к другим специалистам из области медицины, и многое другое. Психиатру важно, как можно больше узнать у ребёнка вашей семье, особенностях воспитания, отношениях в семье и в коллективе, а возможных перенесённых психологических травмах ребёнка, для того чтобы иметь полную картину. Детский психиатр используют проверенные методики и может помочь в вашей конкретной ситуации.

Важно найти подходящего врача, который сможет найти подход к вам и вашему ребёнку.

Если вы решили пойти к детскому психиатру, заранее составьте список вопросов, которые вас интересуют.  

После нескольких сеансов лечения у детского специалиста ваш ребёнок может понять, откуда берутся негативные ощущения, мысли, поведенческие изменения, таким образом, ему будет проще справиться с этими сложностями, адаптироваться к сложным ситуациям жизни.

Опытный детский психиатр в Ростове - Белашев С.В 

Опытный детский психиатр в Ростове — Белашев С.В 

Если вы хотите помочь своему ребёнку справиться с проблемами, описанными выше, звоните по контактному номеру и уточните, интересующую вас информацию: 8-928-900-32-69