Пластический Хирург Краснодар — Дикарев А.С.

Пластический Хирург Краснодар — Дикарев А.С.

Пластический Хирург Краснодар - Дикарев А.С.

Пластический Хирург Краснодар — Дикарев А.С.

Дикарев Алексей Сергеевич является врачом онкологом, пластическим хирургом, челюстно-лицевым хирургом высшей категории, кандидатам медицинских наук в городе Краснодар. Также принимает в городе Сочи и Анапе.

С 2001 года работает в сфере медицины.

Записаться на приём к врачу возможно по телефону — 8-928-900-32-69.

Пластический Хирург Краснодар - Дикарев А.С.

Врач осуществляет:

Экстремальную хирургию и связанную с этим, реконструктивную и микро хирургию, работает с онкологическими больными, в т.ч. — с запущенными опухолями. 

Пластическую и эстетическую хирургию.

Задачи пластического хирурга:

Пластический хирург проводит хирургическую коррекцию деформации и видимых недостатков челюстно-лицевой области. В обязанности специалиста входит консультация пациентов, которые хотят изменить форму лица и нуждаются в коррекции приобретённых или врождённых дефектов. 

Конечно, любая операция может сопровождается повреждением тканей, вот и связи имеются определённые риски. Перед проведением пластической операции врач информирует человека о возможных осложнениях и рисках, которые возникают в процессе хирургического вмешательства или же после его проведения.  

Пластический Хирург Краснодар - Дикарев А.С.

Поводы для обращения к пластическому хирургу:

Косметические дефекты. По желанию пациента и при отсутствии противопоказаний, пластический хирург может изменить форму или же исправить практически любой дефект.

Врожденные аномалии и приобретённые дефекты. Если Человек рождается с каким-то видимым дефектом лица , классический хирург может помочь устранить или скрыть такой недостаток. В такой ситуации понадобится предварительное обследование , лечение челюстного лицевого хирурга, травматолога, других специалистов.

Послеоперационные рубцы, разные шрамы и иные повреждения кожи с успехом можно устранить с помощью пластической хирургии. Достижения современной пластической хирургии помогают корректировать форму лица даже при выраженных повреждениях замещаются отдельные части протезами.

Ампутации конечностей. Если после какой-либо травмы или дорожно-транспортного происшествия человек повредил какую-то часть лицевой области, также обращаются к пластическому хирургу.

Массивные ожоги. В случае массивного ожога, к примеру после пожара, часто страдает конь лицо и других участков тела, это приводит к выраженному косметическим недостаткам и доставляет в дальнейшем пациенту страдания. 

Пластический хирург исправляет проблему при помощи пересадки кожи, которую берут из ягодичной области самого пациента или у донора. После пересадки кожа должна прижиться, прорасти кровеносными сосудами и интервироваться, в итоге ранние дефекты становятся менее заметными.

Пластический Хирург Краснодар - Дикарев А.С.

Пластический Хирург Краснодар — Дикарев А.С.

Уточнить информацию по записи на приём можно по телефону 8-928-900-32-69