Психолог Миллерово — запись к специалисту

Психолог Миллерово — запись к специалисту 

Психолог Миллерово - запись к специалисту
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Психолог Миллерово — запись к специалисту. Информация

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна Репкина. Являюсь психологом практиком. Провожу консультации, в том числе он-лайн: трудные подростки, семейные и личностные кризисы, потеря близких, взаимоотношения на работе и в школе.

Кроме того, для Вас интересными и познавательными станут психологические трансформационные игры, метафорические карты. И совершенно новое направление — практика гвоздестояния.

Вы можете записаться на консультацию в он-лайн режиме или на очную консультацию в г.Ростов-на-Дону, г. Зверево, г.Миллерово, г.Батайск.

Звоните по номеру 8-928-900-32-69.









Психолог Миллерово - запись к специалисту
Будем рады оказать Вам помощь

Психологические трансформационные игры

Трансформационные игры имеют огромный терапевтический эффект для различных аспектов жизни человека. 

Через игру наше подсознание на много легче выдает необходимую информацию и человек получает четкое осознание своего дальнейшего жизненного пути.

В игровом пространстве раскрываются конфликты, становятся явными переживания и чувства. Наша личность становится игроком и наблюдателем.

Трансформационные игры являются новым витком в диагностике, лечении и прогнозировании основных проблем человека.

Индивидуальный и групповой формат игры направляется на решение психологических сложностей разностороннего характера, помогает раскрыть ресурсы и свой потенциал, найти ответы на интересующие вопросы. Спектр запросов, с которыми работают в процессе игры, велик: от решения конфликтов до поиска своего предназначения.









Психолог Миллерово - запись к специалисту
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Практика гвоздестояния 

Наиболее очевидная польза от гвоздестояния — стимуляция физиологических процессов, которые имеют оздоровительное действие на человеческий организм.

Практика гвоздестояния мощно стимулирует кровоток человека и лимфоток в застоявшихся тканях, имеет воздействие на состояние сознания, на восприятие, которое становится более острым и ясным.

Сколько придется простоять на гвоздях для достижения эффекта — зависит от ментальной натренированности, но результат может проявиться уже после первого сеанса.







Метафорические карты

Метафорические карты помогают на разных этапах работы психолога.

Помощь в установлении контакта с клиентом.

Снятие барьеров, защит.

Обращение к подсознательному.

Актуализация проблем.

Поиск новых вариантов решения.

Метафора помогает приблизиться к нашему внутреннему миру, почувствовать проблему, как существующую отдельную, найти перспективу преодоления проблемы, как путь с возможными преградами, почувствовать ресурсы. В этом заключается сила метафоры.









Психолог Миллерово - запись к специалисту
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Психолог Миллерово — запись к специалисту 

Очные консультации, консультации в режиме он-лайн. Звоните по номеру 8-928-900-32-69 и Вы сможете записаться на консультацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *