Ростов детский ЛОР  — Дубинская Н.В.


Ростов детский ЛОР  — Дубинская Н.В.

Ростов детский ЛОР  - Дубинская Н.В.

Ростов детский ЛОР  — Дубинская Н.В.

Наталья Викторовна Дубинская — ЛОР,  детский ЛОР, хирург, косметолог, КМН,

Член научного сообщества врачей РО. 

Стаж: 1998

Образование: РостГМИ.

Информация для пациентов 8-928-900-32-69.

Ростов детский ЛОР  - Дубинская Н.В.

Детский отоларинголог в Ростове 

Детский лор в Ростове проводит лечение, диагностику и профилактику в болезней горла, носа и уха. Различные перенесённые болезни органов в детском возрасте могут спровоцировать потерю слуха, обоняние, развитие хронических процессов, которые обостряются при воздействии определённых стрессовых факторов. Не нужно заниматься самолечением, гораздо более правильным решением будет отвезти вашего ребёнка на приём к хорошему лору. Доктор быстрее разберётся с причинами проблемы, значит необходимые исследования, определить диагноз и составит индивидуальный план лечения. В основном лечение может состоять из медикаментозных препаратов и физиотерапевтических процедур. Хирургические операции проводятся только лишь в случае, когда перечисленные выше методики неэффективны.

Из-за определённых особенностей носоглотки у детей заболевания ЛОР органов встречаются у них намного чаще, чем у взрослых, протекают они более острой форме.

Риск развития осложнений у детей более высок, чем у взрослых. К примеру, воспалительные непролительный процесс может перейти в мозговые оболочки. Так бывает довольно часто в случае, если не оказана в своё время медицинская помощь вашему ребёнку.

Ростов детский ЛОР  - Дубинская Н.В.

Наиболее распространённые заболевания ЛОР органов у детей:

Отит довольно часто встречается у детей, так как у них короче и шире ушной проход. Врачу необходимо правильно установить вид отита и подобрать корректное лечение, в противном случае, ребёнок рискует потерять слух. Симптомы отита: шум и сильные боли в ушах, высокая температура. 

Ещё одним распространённым диагнозом у детей является ринит , иначе говоря, насморк. Насморк опасен для грудничков, так как заложенный нос мешает ребёнку полноценно отдыхать и питаться.

Ангины также частое явление у детей, болезнь может сулить необратимые последствия для здоровья вашего ребёнка. Ангина даёт серьёзные осложнения на почки, сердце, лёгкие и другие детские внутренние органы. Даже если у ребёнка банальная боль в горле, не нужно затягивать с консультации врача. 

Воспаление аденоидов или аденоидит обычно беспокоит детей младшего возраста и дошкольников. Воспаление аденоидов вызывают хроническая кислородное голодание мозга, мешает дышать носом, ухудшает память и внимание, замедляет развитие. Обычно лор-врач на Первом приёме устанавливает диагноз. В некоторых ситуациях для установки правильного диагноза требуется комплексная диагностика. После получения результатов доктор определяет точный диагноз и назначает индивидуальное лечение для вашего ребёнка.

Ростов детский ЛОР  - Дубинская Н.В.

Ростов детский ЛОР  — Дубинская Н.В.

Вам нужна помощь хорошего детского Лора в Ростове? В том числе оперирующего Лора в Ростове? Звоните по телефону: 8-928-900-32-69