Ростов детский уролог Дарсигов Ю.А.

Ростов детский уролог Дарсигов Ю.А.

Ростов детский уролог Дарсигов Ю.А.

Ростов детский уролог Дарсигов Ю.А.

Дарсигов Юнус Ахмедович — детский уролог в Ростове -на-Дону.

Место работы: ОДКБ.

Информация для пациентов по телефону 8-928-900-32-69 

Ростов детский уролог Дарсигов Ю.А.

Чем может помочь детский уролог?

Такой врач, как детский уролог, принимает пациентов с тревожными симптомами урологических патологий пациентов детского возраста. Многие болезни урологического характера появляются уже в детском возрасте, впоследствии у взрослых становятся причинами импотенции и бесплодия. Все родители должны следить за здоровьем ребёнка, его развития, вовремя отводить его к нужному врачу, заботясь о будущем. Только таким образом можно выявлять заболевания на ранних этапах и лечить , предотвращать развитие серьёзных осложнений.

Детский уролог лечит аномалии развития органов мочеполовой системы у мальчиков и девочек, профилактирует и лечит другие заболевания. К доктору следует обращаться с младенцами и подростками до 18 лет. В младенческом возрасте доктор может выявить у детей патологии крайней плоти или полового члена. В возрасте от 5 до 6 лет уролог может диагностировать водянку, грыжу яичка и другие патологии. У подростков нередко возникает варикозное расширение вен яичка и многое другое.

Компетенция детского уролога:

Сбор анамнеза, осмотр, лечение и обследование.

К доктору обращаются с приобретёнными и врождёнными пороками и патологиями, травма репродуктивных органов, болезнями мочевыделительной системы.

Уролог может самостоятельно устранить выявленную проблему, а также совместно с другими медицинскими специалистами. Если понадобится, доктор направит ребёнка на дообследования.

Врач детский уролог использует консервативные и хирургические методики.

Детский уролог проводит эндоскопические и малоинвазивные операции, которые помогают сократить период реабилитации и риски осложнений в будущем.

Ростов детский уролог Дарсигов Ю.А.

Детский уролог лечит следующие заболевания у детей:   

Опухоли и кисты на половых органах, инфекционные болезни мочеполовой системы фимоз, воспалительные болезни, пороки развития мочеполовой системы, варикозное расширение и неправильное функционирование вен полового члена, различные приобретённые и врождённые заболевания мочеполовой системы.

К доктору обращаются с патологиями мочевого пузыря и почек.

В детском возрасте операции помогают нормализовать функции мочеполовой системы и предотвратить возникновение разных осложнений. 

К врачу обращаются с заболеваниями простаты, мочеточников, почек, мочевого пузыря, уретры, придатков, яичек, полового члена, мочеиспускательного канала.

Симптомы урологических заболеваний у детей:

Боли во время мочеиспускания, усложнённая мочеиспускание, кровь в моче, отечность яичка, боль в почках совместно с повышением температуры тела, не опущение яичка, сужение мочеиспускательного отверстия, различные выделения из мочеиспускательного канала и так далее.

Не пренебрегайте консультацией ей врача, это поможет предотвратить развитие серьёзных осложнений для здоровья для вашего ребёнка.

Ростов детский уролог Дарсигов Ю.А.

Ростов детский уролог Дарсигов Ю.А.

Если вы хотите записаться на прием к детскому урологу с ребенком, позвоните по телефону +7 (928) 900-32-69.

Не затягивайте с лечением, обращайтесь к врачу сразу:

Консультация детского врача-уролога в Ростове