Ростов Запись к детскому психиатру — Белашев С.В.


Ростов Запись к детскому психиатру — Белашев С.В.

Ростов Запись к детскому психиатру - Белашев С.В.

Ростов Запись к детскому психиатру — Белашев С.В.

В наши дни участились проблемы неврологического и психического характера как у взрослых, так и у детей. Далеко не все родители сразу решаются обратиться за помощью к хорошему психотерапевту, считая, что это необходимо делать только в крайнем случае и их конкретная ситуация, то есть проблема их детей, абсолютно не нуждается во внимании психотерапевта. Но часто такое мнение ошибочно.

Ведь психиатрические проблемы, это те же заболевания, которые лучше лечить на начальном этапе, чтобы не допустить серьёзных осложнений в будущем.

Если вы проживаете в Ростове и вам необходим хороший детский психотерапевт, Вы можете позвонить по контактному номеру 8-928-900-32-69 и уточнить информацию у нашего оператора.

Ростов Запись к детскому психиатру - Белашев С.В.

Детский психиатр в Ростове- Белашев Сергей Витальевич

Детский психиатр в Ростове — Белашев Сергей Витальевич является врачом высшей квалификации, Кандидатом медицинских наук. Начало профессиональной деятельности: 1989 год.

Занимается лечением различных заболеваний  психиатрического характера, поведенческих и эмоциональных расстройств у детей, которые характеризуются:

Состояниями тревожности.

Расстройствами привычек: кусание ногтей, ночное недержание мочи, сосание большого пальца, приступы гнева.

Поведенчискими расстройствами: ложь, крайняя агрессивность, деструктивность, воровство, поджоги, драки, бегство из дома, жестокость.

Ростов Запись к детскому психиатру - Белашев С.В.

У младенцев:

проблемы со вниманием матери, лишение материнства, могут привести в дальнейшем к замкнутости, плачу, неспособности принимать пищу, к бессоннице, умственной и физической отсталости.

Сергей Витальевич Белашев специализируется на диагностике и лечении расстройств мышления и поведения у детей. Чтобы разработать план лечения ребенка с расстройствами поведения и мышления, детский психиатр применяет свои знания, учитывая многие факторы, в т.ч. психологические и биологические.

Сюда входят лекарственные препараты. Они помогают минимизировать и контролировать поведенческие расстройства.

Когда обращаются к детскому психиатру?

Расстройства аутистического спектра. У аутистов м.б. множество расстройств настроения или мышления, которые имеют место быть помимо аутизма. 

Обсессивно-компульсивное расстройство также может возникать у детей с аутизмом.

Поведением, которое связано с таким расстройством, возможно управлять с помощью лекарственных препаратов и психиатрического лечения.

Психиатр может разработать схему лечения, которая будет направлена только Вашего ребенка и включать лекарственные средства или поведенческое лечения для коррекции негативного поведения. 

Первый прием

На Первом приёме детский психиатр проведёт беседу с вами и ребёнком, чтобы получить необходимую информацию.

Доктор может уточнить информацию о родственниках истории заболевания, ранних проявлениях психических проблем и так далее.

Детский психотерапевт может попросить ребёнка нарисовать картину семьи, чтобы оценить навыки, его видение мира и семьи, Независимости от того насколько хорошо Он может выражать свои мысли.

При необходимости, врач назначит прохождение обследования, необходимые лекарственные препараты, дальнейшие консультативные приёмы, даст рекомендации на будущее.      

Ростов Запись к детскому психиатру - Белашев С.В.

Ростов Запись к детскому психиатру — Белашев С.В.

8-928-900-32-69