Ростов запись к остеопату — Блохин А.В.

Ростов запись к остеопату — Блохин А.В.

Ростов запись к остеопату — Блохин А.В.

Чтобы записаться на приём к известному остеопату в Ростове — Блохину А.В., Вы можете позвонить по №P: 8-(928)-900-32-69.

Андрей Владимирович — известный и эффективный остеопат, мануальный терапевт, вертебролог, специалист высшей квалификации.

Ростов запись к остеопату - Блохин А.В.

Остеопатическое лечение

Остеопатия представляет собой вид мануальной терапии, в основе которой лежит внимание на общем состоянии и здоровье пациента с помощью обработки слабых сторон кожно-мышечной системы и дисбаланса со стороны системы.

Остеопат прорабатывает позвоночник и все части тела.  Остеопатическое воздействие направленное на суставы, мышцы, соединительные ткани, с целью сокращения боли, улучшения баланса и усиление способности человеческого организма к исцелению с помощью обеспечения кровотока, тонуса нервные системы и лимфодренажа.

Ростов запись к остеопату - Блохин А.В.

 Остеопат применяет физиотерапевтические методики, к примеру, стимуляция  при помощи электрических импульсов мышц на определённых сетях тела. На кожу человека устанавливаются электроды, заставляющие сокращаться мышцы и расслабляться точка такая методика лечения устраняет мышечную спазмы и предотвращает атрофию мышц.

Остеопарк может воспользоваться ультразвуком, которое представляет собой глубокое тепловое лечение с применением звуковых волн. Если ультразвук используется для воздействия на мягкие ткани и суставы, звуковые волны делают микромассаж в нужной области для сокращения боли, отёка, мышечных спазмов, увеличение притока крови, сокращение жёсткости и так далее.

Ростов запись к остеопату - Блохин А.В.

Остеопат придерживается идеи о том, что тело самоисцеляется, при условии правильного сочетания мануальных методик, как различные манипуляции с суставами, мышцами, сухожилиями, связками и массаж, и восстанавливается целостность тела.

Остеопат проверяет симметричность таза, плечи, оценивает позвоночник, разрабатывает схему лечения для каждого пациента, и приступает к терапии. Количество необходимых процедур определяет врач.

К остеопату обращаются люди с болевыми ощущениями в спине, шея, голове, при различных деформациях, более в суставах, с астмой, сложностях с менструальным циклом или беременностью и так далее.   

Также остеопат может помочь при хронической усталости, открытия, последствиях спортивных травм.

Остеопат печи детей и взрослых, беременных женщин.

Вызов на дом МЕДСЕСТРЫ

Вызов на дом ВРАЧА

Ростов запись к остеопату - Блохин А.В.

Ростов запись к остеопату — Блохин А.В.

8-928-900-32-69 

Запись к ведущему остеопату — Ростов