Ростов психолог — Ермоленко И.С.

Ростов психолог — Ермоленко И.С.

Ростов психолог - Ермоленко И.С.

Ростов психолог — Ермоленко И.С.

Иван Сергеевич Ермоленко — специалист по психологии, остеопрактике, кинезиологии, диетологии.

Доктор может помочь с
психологическими проблемами: панические атаки, апатия, депрессии, сексуальные расстройства, зависимости, бессонница, фобии, неуверенность в себе и др.

Для записи к врачу звоните: 8-928-900-32-69

Ростов психолог - Ермоленко И.С.

У вас длительная депрессия? Не видите смысла вставать по утрам? Плохое настроение происходит постоянно?

Наступил ещё один день, абсолютно бесполезный и бессмысленный.
У Вас нет интереса ни к чему вокруг.

Вы устали от жизни? И не знаете, что делать?
Есть выход.
Обратитесь к хорошему специалисту психологу.

Не нужно сомневаться, думать о том, будет ли толк от консультации психолога. Нужно действовать.

Ростов психолог - Ермоленко И.С.

Чем психолог может помочь психолог?

В борьбе с депрессией существует 2 пути – немедикаментозный и медикаментозный.

Если вы нормально относитесь к лекарствам и верите в эффективность лекарственного лечения, обращайтесь к психотерапевту, который подберет антидепрессанты и выпишет рецепт.

Другой путь является более сложным – научиться справляться с депрессией самостоятельно, без лекарственных препаратов.
Это вполне реально.
В данной ситуации приходят на помощь психологу.

Разные психологи лечат депрессию по-разному.

Главной задачей психолога являются найти причину депрессии, подобрать нужные методы для устранения проблемы. Депрессия может быть связана со сложными жизненными обстоятельствами: смерть близких, расставание с любимым человеком, переезд, развод и так далее. Если человек всячески заставляет себя не обращать внимания на происходящее и не дают себе времени погоревать, то все эти чувства остаются внутри человека подавленными и в результате, провоцируют развитие депрессии.

Хороший психолог поможет найти и ощутить твёрдую почву под ногами и опору. Больше подвержены депрессии люди , ведущие одинокий образ жизни. Вместе с психологом Вы можете проанализировать, как так получилось и как можно всё исправить.

Также, с помощью психолога можно понять, куда из вашей жизни пропала любопытство или жизненный интерес , что лежит в основе депрессии. Психолог может помочь понять, как вернуться смысл, интерес, любопытство и вернуть жизни радость.

Также психолог помогает и учит правильно отслеживать разные депрессивные мысли и отгонять их от себя. Довольно частой причиной депрессивных состояний является определённый вид мышления и когнитивные искажения. Если человек изменит своё отношение к происходящему, он сможет избавиться от депрессии.
Психолог предложит вам ведение дневника или письменные упражнения, медитацию и рисование, танцы или физические упражнения , разговорную терапию. В итоге будет избран подходящий именно для вас вариант.

Вы обращаетесь к психологу, когда ваш заряд уже на нуле и психолог помогает зарядить так называемый, аккумулятор в вашем организме.

Если помощь психолога является неэффективной, следующим шагом будет обращение к психотерапевту, врач, кроме психотерапии, может предложить вам лекарственную терапию. 

Ростов психолог - Ермоленко И.С.

Ростов психолог — Ермоленко И.С.

Для записи к хорошему специалисту-психологу в Ростове, в том числе-кинезиологу, диетологу и остеопату вам достаточно позвонить по телефону: 8-928-900-32-69.
Немногие люди знают, что при обращении к кинезиологу, специалист применяет в том числе психологические методики.