Ростов Эндокринолог на дом — онлайн консультация 


Ростов Эндокринолог на дом — онлайн консультация 

Ростов Эндокринолог на дом - онлайн консультация 

Вызов на дом МЕДСЕСТРЫ

Вызов на дом ВРАЧА

Ростов Эндокринолог на дом — онлайн консультация 

Вызвать на дом эндокринолога в Ростове возможно, позвонив по тел 8-928-900-32-69.

Также, если у Вас на руках результаты исследований и есть вопросы по поводу дальнейшего лечения, по поводу коррекция терапии или установки диагноза, Вы можете получить консультацию эндокринолога в режиме онлайн, записаться на очной приём.

Дзантиева Е.О.

Зинкевич И.В.

Комкова М.В.

Кудинов В.В.

Михайлова Ю.А. и др.

Ростов Эндокринолог на дом - онлайн консультация 

Врач-эндокринолог

Такой медицинский специалист, как эндокринолог, занимается лечением, профилактикой и диагностикой различных заболеваний эндокринной системы у взрослых и детей.

Присутствует ошибочное мнение, что эндокринолог лечит только болезни щитовидной железы.

Но в компетенции эндокринолога, кроме этого, лечение следующих органов: гипофиз, надпочечники, поджелудочная железа, гипоталамус, шишковидное тело и прочее.

Любые нарушения в данных органах могут привести к развитию серьёзных заболеваний, которые значительно ухудшают самочувствие человека, понижают качество его жизни. Главной задачей эндокринолога является поиск причины любых нарушений, установка диагноза, подбор эффективного лечения. 

Если по определённым причинам, вы не имеете возможности для посещения клиники, Но вам необходимо получить консультацию эндокринолога Вы можете получить консультацию в режиме онлайн или вызвать доктора на дом. Специалисты консультируют детей и взрослых, следят за развитием детей и подростков в период полового созревания помогают восстановить обменные процессы, работу репродуктивной системы. 

Эндокринные заболевания не всегда проявляют себя характерные симптоматикой, такой факт значительно затрудняет раннюю диагностику. Обратиться к эндокринологу следует при наличии следующих симптомов:

Выпадение волос, повышенная утомляемость, постоянная сонливость, усиленная потливость, постоянная сильная жажда, ощущение кома в горле, стремительный набор веса или похудание, плаксивость, депрессивное состояние, частое мочеиспускание, сухость во рту, нарушение менструации у женщин, нарушенный сердечный ритм, внутренняя дрожь, быстрый или замедленный рост у ребёнка, любой дискомфорт в области шеи и многое другое.

Также эндокринолога рекомендуется посетить женщинам, которые планируют беременность, женщинам, кто не может зачать и выносить ребёнка.

Характерные симптомы для эндокринных заболеваний могут Проявлять себя в большей или меньшей степени, указывают на признаки следующих заболеваний: 

Аутоиммунный тиреоидит, диабет, гипер андрогиния у женщин, диффузный зоб, болезнь и цинка Кушинга, акромегалия, ожирение, преждевременное половое развитие, гипотериоз, бесплодие у мужчин и женщин, задержка полового развития у детей и прочее.

Ростов Эндокринолог на дом - онлайн консультация 

В каких ситуациях можно обратиться к эндокринологу для проведения онлайн-консультаций?

Онлайн консультация эндокринолога не предусматривает выдача рецептов , справок , это можно сделать только на очном приёме.

Такая услуга будет актуальна для пациентов, которые уже были у врача Сдали анализы, получили лечение, но есть дополнительные вопросы, которые возможно решить в режиме онлайн. Онлайн консультация исключает необходимость снова идти в клинику, помогает врачу контролировать состояние здоровья пациента. 

Если человек ещё не был на приёме у эндокринолога, но при этом его беспокоят тревожные симптомы, которые характерны для заболевания эндокринной системы, онлайн консультация эндокринолога поможет ознакомить человека с возможными рисками для здоровья, также врач может назначить исследование для проведения первичной консультации.

Чем мы можем помочь?

Если у вас нет возможности посетить клинику в ближайшее время, вы можете получить онлайн-консультацию эндокринолога, обратившись по контактному номеру телефона, вы получите:

Грамотную консультацию опытных специалистов. 

Также вы можете записать своего ребёнка на приём детскому эндокринологу, который легко найдёт общий язык с ребёнком.

Часто люди обращаются к эндокринологу в онлайн режиме с целью расшифровки результатов ультразвукового исследования щитовидной железы. Эндокринолог может назначить анализ на гормоны и выявить необходимость очной консультации и осмотра. 

Ростов Эндокринолог на дом — онлайн консультация 

Вызов на дом МЕДСЕСТРЫ

Вызов на дом ВРАЧА

Ростов Эндокринолог на дом - онлайн консультация 

Как получить онлайн-консультацию эндокринолога?

Чтобы оформить заявку по поводу онлайн консультации эндокринолога, Вам необходимо позвонить по контактному номеру 8-928-900-32-69, озвучить фамилию специалиста, к которому вы хотели бы записаться или получить онлайн консультацию, личные данные.

Стоимость онлайн консультации взрослого или детского эндокринолога Вы можете уточнить по указанному телефонному номеру.