Тверь кинезиолог — Приходько А.И.


Тверь кинезиолог — Приходько А.И.

Тверь кинезиолог - Приходько А.И.

Тверь кинезиолог — Приходько А.И.

Врач кинезиолог, невролог, рефлексотерапевт в Твери —

Приходько Анастасия Игоревна.

Обучалась в Тверском государственном медицинском университете, окончила в 2013 г.

Вам нужен хороший кинезиолог в Твери?

Звоните по телефону 8-928-900-32-69 

Тверь кинезиолог - Приходько А.И.

Что лечит кинезиолог?

Кинезиология является относительно новая врачебной наукой. Такая область традиционной медицины в последние десятилетия активно развивается. 

Кинезиолог выявляет и устраняет заболевание в человеческом организме, помогает нормализовать эмоциональное состояние человека. 

Опытный кинезиолог владеет большими знаниями в следующих сферах области медицины: неврология, ортопедия, генетика. Особенности деятельности кинезиолога заключается выявление основных причин, которые спровоцировали сбои в человеческом организме. 

После чего, кинезиолог подбирает индивидуальную методику, которая подходит для избавления от источника проблемы. традиционном смысле кинезиолог не применяет медикаментозного лечения, не выписывают никаких рецептов. 

Перед тем как начать лечение, специалист проводит тщательную диагностику. 

Сначала врач проводит беседу с человеком, потом проводят осмотр, и изучает историю болезни. 

Кинезиолог хорошо разбирается в физиологии. Доктор может сказать очень многое даже по походке и по позам, которые принимает пациент.

С помощью мануального тестирования специалист диагностирует функциональность мышечной системы. 

Чтобы оценить состояние органов брюшной полости, позвоночника, органов грудной клетки, области черепа, специалист может назначить определённые терапевтические нагрузки. 

Тверь кинезиолог - Приходько А.И.

О чем говорят мышцы?

Мышцы человека являются основным индикатором заболеваний для кинезиолога, именно через мышцы кинезиолог устанавливает взаимосвязь с организмом человека, видит чёткую картину всех нарушений, определяет причину болезни. 

Диагностика

Только в некоторых ситуациях может воспользоваться традиционными способами диагностики: электромиография, рентген, МРТ или КТ. С помощью результатов обследования и специалисту легче установить диагноз и составить схему наиболее эффективной коррекции заболевания. 

Психосоматика

Кинезиотерапевт также является профессионалом в области психосоматики, он в силах установить взаимосвязь между физическим и эмоциональным состоянием человека. Часто психические расстройства крайне негативно отражаются на физическом состоянии человека. Бывает так, что человек годами не выходит из своей депрессии, и отрицательное состояние его психики провоцирует множество заболеваний. 

К примеру, когда человек не хочет видеть положительные стороны в своей жизни, у него ухудшается зрение, от сильной неуверенности в себе, появляются головные боли. 

В таких случаях кинезиолог лечит человека, а не саму болезни. При помощи специальных упражнений, которые сочетаются с методиками осознания, врач помогает человеку рассеять негативный блок в сознании, который препятствуют устранению заболевания, а также установить позитивные поведенческие модели в своей жизни, работа комплексная.

Тверь кинезиолог - Приходько А.И.

Тверь кинезиолог — Приходько А.И.

Если вы ещё до сих пор не знакомы с работы кинезиолога, но решили попробовать, Вы проживаете в Твери и Вам нужен хороший специалист в области кинезиологии, звоните по контактному номеру 8-928-900-32-69 и вы сможете уточнить интересующую вас информацию.