Александр Владимирович Воскобойников. Колопроктолог. Хирург. Ростов-на-Дону

Александр Владимирович Воскобойников. Врач высшей категории. Колопроктолог. Хирург. Ростов-на-Дону. Стаж с 2000 года.

Александр Владимирович Воскобойников. Врач высшей категории. Колопроктолог. Хирург
Александр Владимирович Воскобойников. Врач высшей категории. Колопроктолог. Хирург

Полезные контакты

При возникновении необходимости обращения к врачу-колопроктологу или докторам других специализаций, звоните по номеру телефона: +7-(928)-900-32-69

Александр Владимирович Воскобойников. Специализация

Александр Владимирович-колопроктолог. Диагностирует и занимается лечением патологий толстой и прямой кишок. Также  делает миниинвазивн. оперативные вмешательства на анальн. канале и прямой кишке.

Воскобойников  Александр Владимирович лечит геморрой, тромбоз, анальные трещины с помощью лазера. Проводит лечение при помощи малотравматичных методов.

Образование

В 2000 году Воскобойников Александр Владимирович окончил РостГосМедуниверситет. Получил диплом по специальности — Лечебное дело. Поступил на обучение в интернатуру, освоил специальность — Хирургия в  РостГосМедУниверситете в 2001 году. Затем продолжил обучение в ординатуре, по специальности — Хирургия, окончил в 2005 году. Прошел курс повышения квалификационной категории по Хирургии в Военно-медицин. академии им. С. М. Кирова в 2014 году. А в 2016 году прошёл курс повышения квалификации по Колопроктологии в Рост.ГорсМедУниверситете.

Александр Владимирович Воскобойников. Колопроктолог. Хирург. Ростов-на-Дону
В 2000 году Воскобойников Александр Владимирович окончил РостГосМедуниверситет. Получил диплом по специальности — Лечебное дело.
Запись к проктолгу проктолог в ростове воскобойников
В 2016 году прошёл курс повышения квалификации по Колопроктологии в РостГосМедУниверситете

Практика 

Воскобойников работает в Ростовской Обл. Клинческой Больнице врачом-колопроктологом, хирургом.  Лечит всевозможные проктологические  патологии.

Помимо ухудшения качества жизни, прокто — патологии чреваты своими тяжелыми последствиями. Именно поэтому, для достижения положительного результата лечения, необходима своевременная диагностика.

Александр Владимирович Воскобойников — врач-колопроктолог с большим стажем и опытом в данной области медицины, применяет свой индивидуальный подход к лечению пациента и диагностике заболеваний.

Что входит в компетенцию  Колопроктолога?

Колопроктолог выполняет оперативные вмешательства по лечению таких заболеваний, как: геморрой, анальные трещины, свищи прямой кишки, доброкачественные и злокачественные патологии толстой кишки. Лечит дивертикулярную болезнь толстой кишки и возможные осложнения на фоне заболевания. Остроконечные кондиломы, острые и хронич. парапроктиты, слабость анальн. сфинктера, остр. и хронич. воспалительные процессы эпителиального копч. хода, онко-заболевания, зуд в анальном ходе,  колиты и др.

Симптомы проктологических патологий

  • крoвяные выделения в процессе дефекации, зуд в анальном ходе, испарина
  • ощущение присутствия инородн. тела или неполного опорожнения
  • выпадение геморроидальн. узла или боли при дефекации и мн.др.

Информация для пациентов 

В случае появления первых признаков болезни, рекомендуется безотлагательно посетить врача-колопроктолога. При обращении к специалисту своевременно, Вы можете избавиться от возможных осложнений заболеваний и купировать болезнь в корне. В противном случае, при запущенности болезней в проктологии, имеет место быть ряд более серьёзных заболеваний, являющихся последствиями несерьезного отношения к своему здоровью.  Если же Вы все таки приняли решение обратиться к врачу- колопроктологу и задаётесь вопросом, к кому обратиться, мы можем порекомендовать Вам ряд проверенных и опытных специалистов, а также проконсультировать Вас по другим вопросам, касающимся медицины и здоровья. Звоните или пишите на номер телефона:+7-(928)-900-32-69. Мы будем рады Вам помочь. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *