Ермолова НВ — акушер гинеколог Ростов

Ермолова НВ — акушер гинеколог Ростов

Ермолова НВ — акушер гинеколог Ростов. Информация для пациентов 

Ермолова НВ - акушер гинеколог Ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Наталья Викторовна Ермолова — акушер, гинеколог высшей категории, профессор работает по специальности с 1987 г.

Окончила РГМИ 

Регулярно проходит повышение квалификации по акушерству и гинекологии.

Записаться на консультацию к врачу — 8-928-900-32-69

Биография 

Наталья Викторовна является ДМН, специалистом высшей квалификации, зав. гинекологическим отделением Ростова-на-Дону. Имеет большой профессиональный стаж работы в акушерстве и гинекологии.

Является одним из ведущих акушеров гинеколов, который специализируется по вопросам гинекологических и акушерских заболеваний. 

Окончила ординатуру и приступила к профессиональной деятельности.

гинеколог Ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Одновременно с практикой, Ермолова Наталья Викторовна поступила в аспирантуру и защитив свою первую диссертацию, стала КМН. Через некоторое время защитила докторскую, в 2009 году врачу присвоена степень доктора медицинских наук, одновременно возглавляя гинекологическое отделение. Наталья Викторовна имеет высшую квалификацию акушера — гинеколога, несколько сотен наград, благодарственных грамот и писем.

Чем занимается гинеколог?

Гинеколог, как правило, лечит и диагностируют, предупреждает любые состояние, патологические процессы и заболевания, возникающие в половой системы женщины.

В зависимости от проблемы, с которой обращается женщина к гинекологу, врач имеет несколько специализаций.

А именно: акушер-гинеколог, занимающийся ведением пациенток при беременности, оказанием медицинской помощи во время родовой деятельности и наблюдением за состоянием пациентки после родов. Гинеколог-эндокринолог специализируется на диагностике и лечении нарушений, которые вызваны гормональными сбоями.

Гинеколог разрабатывает терапевтические, диагностические и профилактические методы борьбы с заболеваниями женской половой системы.

Ермолова НВ гинеколог Ростов
Звоните и мы постараемся Вам помочь

Инфекционно воспалительные заболевания женской половой сферы:

Заболевание органов мочевыделительной системы, которые провоцируют развитие болезней половых органов таких как, цистит, уретрит, пиелонефрит. Также врач гинеколог лечит воспалительные процессы, затрагивающие область наружных половых органов у женщин. Таким образом, воспаление распространяется на придатки, яичники, влагалище, матку и другие органы. Вульвит, контагиозный моллюск, генитальный герпес, дерматиты, неспецифический вульвовагинит, т.п.

Венерические заболевания

сифилис

гонорея

уреаплазмоз

папилломавирус

хламидиоз

урогенитальный трихомоноз

кандидоз и трихомониаз

запись к хорошему гинекологу в ростове
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Гормональные гинекологические болезни

киста яичников

миома матки

эндометриоз

эндокринное бесплодие

поликистоз яичников

мастопатия

нарушение цикла менструации

Любые гормональные нарушения серьёзно влияют на состояние нервной системы женщины, на общее самочувствие, сексуальное влечение и в целом, на качество жизни женщины. Гормональные сбои часто провоцируют задержку или раннее начало менструального цикла, я также влияют на регулярность менструального цикла, вызывают болезненность при менструации и раннее наступление менопаузы. Если у вас появились любые из перечисленных симптомов, постарайтесь своевременно обратиться к грамотному гинекологу, чтобы предупредить возможное серьезные последствия для вашего организма.

Ермолова НВ - акушер гинеколог Ростов
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ермолова НВ — акушер гинеколог Ростов. Запись на консультацию

8-928-900-32-69 — номер телефона для записи на приём к врачу 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *