Гуркин Б.Е. — ортопед, травматолог Новочеркасск

Гуркин Б.Е. - ортопед, травматолог  Новочеркасск
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Гуркин Б.Е. — ортопед, травматолог  Новочеркасск. Информация о докторе

Гуркин Б.Е. — ортопед, травматолог высшей квалификационной категории, КМН, главный внештатный травматолог– ортопед в Новочеркасске. Приступил к своей профессиональной деятельности в 1993 году. Если Вам нужна помощь грамотного и опытного ортопеда травматолога в Новочеркасске, Вы можете записаться на консультацию к данному специалисту, позвонив по номеру: 

8-928-900-32-69

травматолог  Новочеркасск
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Гуркин Б.Е. — ортопед, травматолог. Образование

В 1985 году, после окончания школы, Гуркин Б.Е. поступил в РостГосМедУниверситет, где учился до 1993 года.
Затем Борис Евгеньевич принял решение получить специализацию по травматологии и ортопедии. После завершения последипломного обучения, Гуркин Б.Е. положил начало своей карьере травматолога-ортопеда.
Несколько лет Гуркин Б.Е. заведовал отделением травматологии и ортопедии на базе Больницы Скорой МедПомощи г. Новочеркасска.

В наши дни, Гуркин Б.Е. является главврачом Б.С.М.П. в Новочеркасске. Под его чутким руководством врачи травматологи-ортопеды в городе начали проводить, так называемые, онлайн-консультации в тех ситуациях, когда пациент поступает в тяжелом состоянии и необходимо принять решение вопроса по виду и объёму хирургического вмешательства, в самые кратчайшие сроки.
В таких случаях сотрудники отделения проводят онлайн-консультации с лучшими специалистами травматологами-ортопедами г. Ростова-на-Дону.

Гуркин Б.Е. - ортопед, травматолог Новочеркасск
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно


Такое нововведение позволило уменьшить временной промежуток между тем, когда больной попал в отделение с серьезными повреждениями травматологического и нейрохирургического характера, до проведения хирургического вмешательства.
Ведь от того, на сколько быстро и оперативно будет оказана специализированная травматологическая помощь пострадавшему, зависит успешность результата лечения и будут менее выражены последствия травм.

Причины обращений к травматологу-ортопеду

Наиболее распространенные недуги, с которыми обращаются пациенты к травматологу ортопеду:

  • остеомиелит

Заболевание может диагностировать даже детский доктор. Болезнь связана с воспалительными процессами в костной структуре. Причиной заболевания м.б. разные инфекционные болезни. Бактерии стафилококка и стрептококка.

Относится к категории тех заболеваний, которые наиболее свойственны пациентам пенсионного возраста, которые не следят за полноценным рационом питания. При быстром развитии болезни, костная ткань становится хрупкой, повреждается даже при небольших нагрузках.

  • спондилит

Воспаление позвоночных суставов.

Развивается не быстро и охватывает суставы.

  • артроз

Сопровождается разрушением суставов с нарушением вверенных ему функцион-ных обязанностей.

  • межпозвоночная грыжа

Это заболевание имеет отличительный признак – выпучивание межп-звоночного диска в место просвета позвон-чного столба.

  • опухоли костей
  • подагра и мн.др.



травматолог новочеркасск
Звоните и мы постараемся Вам помочь

Гуркин Б.Е. — ортопед, травматолог  Новочеркасск. Как попасть к врачу?

Гуркин Б.Е. — ортопед, травматолог в Новочеркасске
является ведущим специалистом в области травматологии и ортопедии в Новочеркасске. Владеет и успешно применяет в практике самые современные методы лечения травматологич-кой патологии у больных.


Чтобы записаться на консультацию  врачу, обращайтесь к нам по телефону: 8-928-900-32-69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *