Ростов оториноларинголог онколог — Исламова Е.Ф.

лор онколог исламова ростов
Оториноларинголог онколог — Исламова Е.Ф. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Ростов оториноларинголог онколог — Исламова Е.Ф. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук










Ростов оториноларинголог онколог — Исламова Е.Ф. Информация 

Оториноларинголог онколог — Елена Файзулаевна Исламова окончила РГМИ в 1996 году.

Ведет прием в Ростове-на-Дону. Занимается диагностикой и лечением предопухолевых и опухолевых заболеваний головы и шеи, кожи, ЛОР органов, полости рта, глотки ( рака орофарингеальной области), щитовидной железы, внеорганных опухолей шеи.

Выполняет различные виды биопсий: эксцизионные полости рта, гортани, глотки, полости носа и других локализации. Пункционные биопсии из образований щитовидной железы и других образований области мягких тканей головы и шеи.

Как записаться к специалисту?

Просто наберите 8-928-900-32-69  

Информация

С 1996 по 2019г работала врачом онкологом отделения Челюстно лицевой хирургии и Лор онкологии Ростовского Онкологического Института. В 2001г защитила кандидатскую диссертацию на тему «Хирургическое лечение местно распространённого рака дна полости рта и языка 3-4 стадии. Имеет 29 научных печатных работ. Злокачественные образования органов головы и шеи составляют 5 % от общего числа онкологических заболеваний. Выявление их на поздних стадиях снижает возможность успешного лечения и реабилитации пациентов. Диагностика на ранних стадиях увеличивает шанс  выздоровления и быстрой реабилитации при начатом своевременном специализированной лечении.


Исламова Е.Ф.  онколог лор ростов
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Ростов оториноларинголог онколог — Исламова Е.Ф. Как записаться на приём?

Если Вам необходимо записаться на приём к врачу, Вы можете позвонить по телефону 8-928-900-32-69  и мы подберем удобное время и дату для приема.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *