Андрей Викторович Давыденко — Гнойный хирург. Абдоминальный хирург. В Ростове-на-Дону

А. В. Давыденко. Абдоминальный хирург. Гнойный хирург. К.М.Н. Врач высшей квалификационной категории

Андрей Викторович Давыденко — Гнойный хирург

А. В. Давыденко. Абдоминальный хирург. Гнойный хирург. К.М.Н. Врач высшей квалификационной категории
А. В. Давыденко. Абдоминальный хирург. Гнойный хирург. К.М.Н. Врач высшей квалификационной категории

Андрей Викторович Давыденко — Гнойный хирург, Абдоминальный хирург. К.М.Н. Врач высшей квалификационной категории

Информация. Андрей Викторович Давыденко — Гнойный хирург 

Чтобы  записаться на  приём к Давыденко А. В., абдоминальному, гнойному хирургу или к специалистам других медицинских профессий, звоните по телефону  8-928-900-32-69 

Также, если Вам необходимо пройти обследование, провести хирургическое вмешательство, получить грамотную консультацию опытного хирурга, онколога, маммолога, кардиолога и других врачей, обращайтесь к нам по телефону, указанному выше.

Давыденко Андрей Викторович

А. В. Давыденко. Абдоминальный хирург. Гнойный хирург. К.М.Н. Врач высшей категории. Стаж практической деятельности в медицине с 1980 года.

Абдоминальный хирург

Абдоминальный хирург – это специалист, который  занимается оперативным лечением врожденных или приобретенных болезней  забрюшинного пространства и органов брюшн. полости. Применяет самые современные методики с использованием диагностической аппаратуры.

Андрей Викторович Давыденко - Гнойный хирург
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Когда нужно посетить абдоминального хирурга?

Рекомендуется обратиться к абдоминальному хирургу при наличии симптомов в виде: вздутия живота и увеличения его размеров, при острых или хронических болезненных ощущениях, систематически проявляющимся или постоянном болевом синдроме в животе, при  частых расстройствах желудка или, наоборот задержках стула. Отсутствие стула более чем в течение 3 — х суток, рвота и тошнота, обнаружение в каловых и рвотных массах остатков крови, травмы живота и мн.др.- также являются поводом для беспокойства. Если Вы ощущаете похожие симптомы, не стоит откладывать визит к специалисту. Звоните по номеру  8-928-900-32-69 

Применение в практике новейшего оборудования и малоинвазивной техники помогает проводить оперативные вмешательства с минимальной травмоопасностью и максимальным положительным результатом. 

Гнойный хирург

Врач, который занимается обследованием и лечением гнойно-воспалительных синтезов в организме человека. И обратиться к нему стоит в ситуациях, которые связаны с воспалительными гнойными процессами, протекающими в организме больного.

Что оперирует врач?

Давыденко занимается оперативным лечением острой хирургической патологии брюшной полости: аппендицит, панкреатит, грыжи всех видов, холецистит, устанавливает сетчатые импланты. Занимается лечением кишечной непроходимости, в том числе и опухолевой, прободной язвы,  язвенно-некротического колита, дивертикулеза, перфорации органов ЖКТ, перитонитов и др. Восстанавливает непрерывность ЖКТ, удаляет кишечные свищи, лечит абсцесс и флегмоны и мн.др. Любое гнойное заболевание мягких тканей входит в список патологий,  которые лечит врач, а это: карбункулы, гидрадениты, лимфадениты, инфицированные раны, трофические язвы, гангрены, пролежни, опухоли мягких тканей, диабетическая стопа. Эмпиемы плевры и плевриты.

Образование 

А.В. Давыденко окончил РостГосМедИнститут. С 1991 г. работал хирургом БСМП в г. Ростов-на-Дону. В 2000 году возглавил пост зав. отделением экстренной гнойн. хирургии. В этом же году прошёл 4 -хмесячное обучение по курсу «гнойная хирургия» в Москве, в институте хирургии имени Вишневского. Защитил диссертационную работу в 2004 г. Получил высшую категорию и научную степень К.М.Н.

В 2012 году, доктором освоена  первичн. специализация по колопроктологии.

Гнойный хирург ростов
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Достижения 

Почётная грамота от мэра Ростова — на — Дону, губернатора РО, министра здравоохранения РО, министра здравоохранения РФ.

Контакты. Андрей Викторович Давыденко — Гнойный хирург

Давыденко А. В., хирург высшей квалификационной категории, абдоминальный хирург, гнойной хирург, к нему приходят за помощью больные с заболеваниями различной этиологии, связанными с его основными специализациями и получают квалифицированную и качественную помощь.

За годы практической  деятельности в медицине, Давыденко сумел добиться высоких результатов в практике, уважения коллег и пациентов.

Если Вам необходимо обратиться к опытному абдоминальному и гнойному хирургу, проверенному специалисту, имеющему все необходимые навыки и знания в данной области медицины,  позвоните по телефону  8-928-900-32-69 . Давыденко — один из лучших в Ростове-нА-дону и области. При обращении к Андрею Викторовичу, Вы можете не сомневаться правильности сделанного выбора. Врач ответственно, внимательно и со знанием дела, относится к своей работе,  диагностирует и лечит, нуждающихся  в помощи, больных и находит нужный выход из поставленных ситуации. Звоните и пишите на номер: 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *