Эндокринолог Ростов — Дзантиева Е.О.

Эндокринолог Ростов — Дзантиева Е.О.

Эндокринолог Ростов - Дзантиева Е.О.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Эндокринолог Ростов — Дзантиева Е.О.

Ведущий диетолог, эндокринолог, КМН — Дзантиева Елизавета Олеговна в 2012 г. окончила РостГМУ.

В 2014 г. прошла обучение в Ординатуре в РостГМУ.

В 2017 г. проходила Циклы переподготовки по диетологии в РостГМУ.

В 2019 обучалась в Докторантуре в РостГМУ.

Циклы переподготовки по эндокринологии.

8-928-900-32-69 — запись на консультацию 

Эндокринолог Ростов - Дзантиева Е.О.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Эндокринолог 

Медицинский Эксперт, основной вид деятельности которого направлен на диагностику и лечение эндокринной системы человека, называется эндокринологом.

А врач помогает нормализовать работу гормональной системы, которая часто может страдать за счёт перегрузок организм, воздействие различных внешних факторов и вредных привычек человека.

Список эндокринных заболеваний весьма обширен, такие болезни очень сложны в своих проявлениях, по возможности их выявить, в подборе правильного лечения. Существуют определенные симптомы, которые могут указывать с вероятностью на 90% что вам пора идти на консультацию к эндокринологу.

Эндокринолог Ростов - Дзантиева Е.О.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

К ним относятся следующие:

У человека возникает чрезмерное потоотделение, присутствует ощущение беспричинной сильной усталости, ухудшение самочувствия при незначительных изменениях температурного режима, ухудшение аппетита, ухудшение внешнего вида ногтей и волос, дрожь в конечности, различные нарушения сна, сильное учащённое частое сердцебиение, беспричинные изменения веса, постоянная подавленность, ухудшение внимания, сухость во рту, зуд на слизистых, мышечная слабость и так далее.

Также врачу часто обращаются при беременности и при сахарном диабете.

При планировании беременности также рекомендуется обратиться к эндокринологу, Ведь у будущей мамы в организме нехватка йода может привести к появлению серьёзных негативных изменений. Также при выборе контрацептивов следует обратиться к эндокринологу , после достижения 50 лет следует записаться на приём к эндокринологу, чтобы контролировать последствия возрастных изменений.

В компетенцию эндокринолога входит лечение заболеваний, связанных с такими органами, как: щитовидная железа, надпочечники, гипофиз, половые железы, вилочковая железа, Гипоталамус и другие.

К доктору обращаются со следующими заболеваниями: не сахарный диабет, который возникает из-за нарушений работы гипофиза, его основными симптомами считаются следующие: Постоянное ощущение жажды, частые позывы к мочеиспусканию.

Различные аутоиммунные расстройства также входят в компетенцию эндокринолог точка нехватка йода в организме человека приводит к увеличению щитовидной железы и различные сбоем в её работе.

Эндокринолог лечится ахтыный диабет , который вызван нехваткой инсулина в человеческом организме, сбои метаболизма, то есть повышенное или пониженная концентрация кальция в крови акромегелия также входит в компетенцию эндокринолога, при такой болезни происходит большая или чрезмерная выработка гормона роста.

Болезнь, связанная с нарушением работы надпочечников — болезнь Кушинга.

Также эндокринолог помогает лечить различные нервные психические расстройства, половые дисфункции и ожирения. 

Эндокринолог Ростов - Дзантиева Е.О.
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Эндокринолог Ростов — Дзантиева Е.О.

8-928-900-32-69 

Если у Вас есть вопросы по поводу записи на консультацию к врачу 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *