Ростов маммолог на дом — опухоли молочной железы

Ростов маммолог на дом — опухоли молочной железы

врач маммолог вызов на дом - опухоли молочной железы
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно


Ростов маммолог на дом — опухоли молочной железы. Контакты

В наши дни услуга вызова доктора на дом довольно распространена. Возникает масса ситуации, когда она бывает необходимой.

Если Вы плохо себя чувствуете, у вас напряженный рабочий график, у вас нет возможности пройти осмотр и обследование в будние дни, вам более комфортно проходить осмотр в домашних условиях и так далее.

В подобных случаях есть возможность вызвать врача на дом точка это могут быть различные специалиста: онколог, терапевт, гастроэнтеролог, маммолог, хирург и так далее.

Если вам Требуется помощь медицинского специалиста на дому, звоните и записывайтесь по номеру телефону 8 928 900 932 69.

Мы подберем для вас нужного врача, дату и время или домашней консультации. 

доктор на дом Ростов
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69





Маммолог на Дом


Статистика распространенности заболеваний молочной железы в нашей стране и по всему миру неутешительно и постоянно увеличивается в процентном соотношении. 

Более 40% женщин всего мира страдают от того или иного заболевания молочных желез, а также довольно часто диагностируется рак груди. Большому сожалению, мужчины также могут страдать болезнями молочные железы точки.

Такие болезни как гинекомастия, гипертрофия молочной железы, я ожирение и так далее, могут быть диагностированы у мужчин.

Если Вы наблюдаете у себя уплотнение в районе молочных желез, испываете болезненность, женщины обращают внимание на наличие различных выделений из молочных желез и так далее, вам следует обратиться за грамотной консультацией к маммологу. 

Также должны периодически проводиться профилактические осмотр у доктора.

С целью профилактики и осмотра при наличии тревожных симптомов, следует обращаться к доктору для выявления болезни на ранней стадии.

Даже самое серьезное заболевание молочной железы такое, как рак груди, может быть излечимо при условии раннего выявления, своевременного лечения.

врач на дом
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-918-55-44-698 или 8-928-900-32-69


Симптомы и лечение заболеваний молочной железы:

Если Вы заметили уплотнение в районе молочной железы

Если у вас появились боли в молочных железах

Если у вас ещё общаются боли в подмышечных лимфоузлах и увеличены молочные железы

Если у вас появились странные выделения из области

Если вами получена травма молочной железы

Если у вас наблюдается асимметрия или деформация молочных желез

Если размеры соска или самой железы резко изменились

вызов врача на дом ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8 918- 55- 44 -698 и записаться на консультацию к врачу


Если Вы находитесь в группе риска по развитию заболеваний молочной железы, то Вам рекомендуется систематически проходить профилактический осмотр у маммолога. 

В группе риска находятся люди с гормональными нарушениями, заболеваниями щитовидной железы женщины в возрасте после 35 лет, люди, подвергающиеся частным стрессовым ситуациям, женщины у которых имеются заболевания половой сферы а также которые часто прерывают беременность.

Женщины, у которых наступила менопауза, а именно, это возрастная категория после 50 лет,

при ранней менархе

Наличие поздней беременности, большого количества половых партнеров

маммолог на дом в ростов
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69


Ростов маммолог на дом — опухоли молочной железы. Вызов врача

Звоните по номеру телефона 8 928 900 32 69 и мы оформим вызов доктора на дом в удобное для Вас время. Маммолог проведет осмотр, уточнит имеющиеся жалобы, пальпируют молочную железу и региональные лимфоузлы, и оценит общее состояние пациента, назначит комплексное обследование, при необходимости, даст рекомендации. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *