Сивиринов Юрий Юрьевич

Сивиринов Юрий Юрьевич — хирург, маммолог, проктолог. Врач высшей категории, КМН.

Записаться на приём

Если Вам необходимо получить грамотную консультацию, диагностику или лечение. Записаться на приём к Ю.Ю. Сивиринову. Или найти квалифицированного специалиста в других отраслях медицины, Вы можете обратиться за помощью в наш региональный центр по    телефонам: 8 — 8632 — 94 — 46 — 98, 8 — 918-55-44-69-8

Хирург — онколог

Сивиринов Юрий Юрьевич - хирург -  онколог высшей категории, КМН
Сивиринов Юрий Юрьевич — хирург — онколог высшей категории, КМН

Сивиринов Ю.Ю. —  сертифицированный врач в разделах хирургии, химиотерапии, эндоскопической диагностики, онкологии, маммологии, проктологии, управления качеством медицинской помощи, экспертизы трудоспособности.

Хирургия

Главными направлениями хирургической деятельности Юрия Юрьевича являются: заболевания пищеварительной системы, онкология и маммология.

Информационная деятельность

Главные направления в информационной деятельности: возможна помощь в выборе врача в том разделе медицины, который интересует Вас … У каждого врача есть своя специализация, свой раздел, своя тематика которой он уделяет больше внимания. И та на которой он специализируется. Юрий Юрьевич, владеет информацией по специализациям врачей. А если такой информации нет, то он может её уточнить у своих коллег.

Патологии, которые лечит:

Заболевания желудочно-кишечного трака, заболевания молочной железы, патология пищевода, патология брюшной полости и забрюшинного пространства, патология прямой кишки (проктология). 

По поводу того, лечение какой патологии Вас интересует. Есть информация какие патологии, в том или ином разделе, лечат ведущие специалисты, профессионалы, эксперты. Возможна информационная помощь.

Образование

Будущий врач — онколог, Ю.Ю. Сивиринов, родился в 1973г. в небольшом городке Ростовской области. Как и многие в детстве, много мечтал. Одним из заветных желаний, было — освоение профессии врач. После окончания школы, поступил в Ростовский медицинский институт, где получил высшее медицинское образование. Во время учебы Сивиринов Ю.Ю. активно практиковался в своих врачебных навыках, подрабатывая в медицинских учреждениях. Получив диплом и немалый опыт, Юрий Юрьевич начал свой профессиональный путь в Дорожной Клинической больнице, где 7 лет работал хирургом. С 2008 по 2012 годы работал врачом — онкологом в Ростовском научно — исследовательском онкологическом институте. Ещё три года продолжал деятельность в городском онко — диспансере.

Сивиринов Ю.Ю. имеет большой опыт практической деятельности в области медицины. В настоящий момент — сотрудник медицинского центра. Занимается  оперативным лечением пациентов с патологиями органов брюшной полости, включая онкологические патологии забрюшинного пространства, а так же молочных желёз, применяя современные медицинские технологии. Операции проводятся на базе ведущих клиник г. Ростова — на — Дону. Все клиники оснащены новейшим высокотехнологичным и  качественным оборудованием. Это является немаловажным фактором для проведения современных операций на высоком уровне.

По необходимости Ю.Ю. Сивириновым проводится консультативная помощь в поиске ведущих профессоров в актуальной отрасли медицины.  Используется лечебно — диагностическая помощь на базе отечественных и зарубежных клиник.

Контакты

Получить консультацию, записаться на диагностику и лечение, задать, интересующие Вас вопросы и получить исчерпывающие ответы, Вы сможете, позвонив по телефону: 8 — 918-55-44-69-8 Мы будем рады Вам помочь. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *