Зарапова Наталья Владимировна – гастроэнтеролог, эндоскопист

Зарапова Наталья Владимировна – гастроэнтеролог, эндоскопист

Зарапова Наталья Владимировна – гастроэнтеролог, эндоскопист
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Оглавление

Мы хотели бы познакомить вас с информацией о знаменитых специалистах Ростова и РО, которые работают  в области эндоскопии  внутренних органов и систем организма. Все дополнительные справки по данной теме, вы можете получить, позвонив нам по тел 8-928-90-032-69 

Зарапова Наталья Владимировна

Врач высшей категории, работает по специализациям «Гастроэнтерология» и «Эндоскопия». Осуществляет прием пациентов по вопросам диагностики и лечения в Поликлинике № 8 г. Ростова. Ее стаж практической деятельности в системе здравоохранения начинается с 1997 года.

Зарапова Наталья Владимировна – гастроэнтеролог, эндоскопист
Зарапова Наталья Владимировна – гастроэнтеролог, эндоскопист

Учебные годы и работа в больнице

Наталья Владимировна  училась  на факультете «Лечебное дело» в государственном медицинском институте. Год окончания вуза -1993. Спустя некоторое время поступила в клиническую ординатуру при РостГМИ, где изучала основы терапии. Окончив в 1996 году курсы ординатуры, Зарапова вплотную занялась практикой, которую начала в должности врача –гастроэнтеролога в одной из муниципальных больниц города. Работая в больнице, специалист не прекратила заниматься самообразованием. В 1997 г. она получила сертификат о первичной специализации «Эндоскопия».

Достижения специалиста

В последующие годы доктор неоднократно посещала курсы по переподготовке специалистов: в 2009, 2014 гг. – по гастроэнтерологии, в 2011- по эндоскопии. Данные факты подтверждают действующие сертификаты по этим специальностям. В качестве улучшения своего профессионального уровня,  Наталья Владимировна также прошла курсы по совершенствованию, изучив азы психиатрии, психотерапии и диетологии. Входит в состав Ассоциации гастроэнтерологов РФ. Многопрофильная  деятельность специалиста  позволяет проводить консультативные приемы, заниматься эндоскопическими исследованиями, а также назначать лечение пациентов с самыми серьезными заболеваниями ЖКТ и других органов и систем организма.

Практика применения методов эндоскопии

В своей повседневной работе в качестве врача – эндоскописта, Зарапова проводит обследование больных, применяя следующие методики диагностики и лечения:

  1. Бронхоскопию;
  2. Колоноскопию;
  3. Лапароскопию;
  4. Эзофагогастродуоденоскопию;
  5. Эндоскопическое ультразвуковое исследование;
  6. Остановка кровотечения органов ЖКТ и толстой кишки;
  7. Полипэктомию;
  8. Удаление различных образований ЖКТ.
    Зарапова Наталья Владимировна – гастроэнтеролог, эндоскопист
    Будем рады оказать Вам помощь

Узнайте больше…

Разнообразие методик обследования организма при помощи эндоскопа подчас  позволяет понять детальную картину заболевания, а значит,  может дать шанс на излечение при правильном лечении. Но как найти специалиста, который проведет процедуру качественно и предельно аккуратно? Вы можете узнать эту и многую другую информацию, позвонив для консультации нашему квалифицированному врачу по тел: 8-928-90-032-69 Он постарается дать ценный совет  по выбору подходящего эндоскописта  в вашем конкретном случае.