Молдованов Владимир Архипович

Молдованов Владимир Архипович

Проконсультируйтесь у опытного врача по телефону: 8-918-55-44-698

Найти доктора, обладающего многолетним опытом и практическими  знаниями – это залог успешного качественного лечения. Мы готовы помочь  вам в поиске интересующего вас специалиста, так как на этом медицинском сайте вы найдете информацию обо всех известных специалистах Ростова  и РО. Мы также дадим  необходимые консультации о возможной  записи на прием по телефону: 8-863-294-46-98. Звоните, мы непременно вам поможем!

Молдованов Владимир Архипович
Молдованов Владимир Архипович

Специалист сложной специализации

Доктор Молдованов – грамотный квалифицированный специалист, имеющий  большой трудовой  стаж  в специальности нейрохирурга (с 1983 года). Вся его профессиональная деятельность тесно связана с РостГМУ.  Молдованов В. А. – врач высшей категории, ученый  и  кандидат медицинских наук, специализация – опухоли, возникающие в головном мозге. 

Работа нейрохирурга

После завершения учебы в институте Ростовского ордена Дружбы народов (сейчас  медицинского  университета)  в 1974 году, доктор начинает свою карьеру  нейрохирурга в ее клиническом отделении. Долгие годы он успешно оперирует, им проводится более 160 операций в течение года, которые отличаются особой степенью сложности.   Проведенные оперативные вмешательства  заслуживают самой высокой оценки и положительных отзывов пациентов. Нейрохирург Молдованов является знаковой фигурой среди специалистов своего профиля, не только в Южной столице, но и в Ростовской области. Его называют лидером среди хирургов, занимающихся лечением аневризм сосудов, опухолей различной  этиологии, возникающих в головном мозге.

Лечение в  отделении

Благодаря технической оснащенности  клинического отделения больницы РостГМУ, на сегодняшний день возможно проведение диагностических мероприятий с использованием уникальных технологий МРТ – ангиографии, а также предлагаются самые разные варианты хирургического вмешательства, которые включают в себя как консервативное, так и комбинированное лечение.

Научная деятельность

Владимир Архипович  опубликовал множество научных  публикаций. Он входит в число членов Всемирной ассоциации  нейрохирургов, что  является одной из важных рекомендаций для специалиста подобного уровня.

Выбор лечащего врача — нейрохирурга

Нейрохирургия – сложная специализация, которая требует от медика постоянного поиска новых методик лечения пациентов с заболеваниями головного мозга. Мы постараемся порекомендовать по-настоящему компетентного специалиста в данной области по тел: 8-918-55-44-698. Спешите воспользоваться нашей помощью в приложениях Whatsapp  и Viber, экспресс-звонком  в режиме Skype (оно призвано облегчить общение с врачом для людей, проживающих в области). Возможна бесплатная консультация по дополнительной договоренности —8-863-294-46-98.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *