Ростов ведущий дерматолог венеролог — Красников Т.А.

Ростов ведущий дерматолог венеролог — Красников Т.А.

Ростов ведущий дерматолог венеролог - Красников Т.А.
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Ростов ведущий дерматолог венеролог — Красников Т.А.

Если у вас проявилась сыпь на коже любой природы, она может быть связана с аллергией или же гастроэнтерологическими проблемами, или же иными факторами. Если вас беспокоят фурункулы, прыщи, родинки, бородавки, у вас имеются симптомы наличия венерических болезней, у вас проблемы с волосами или ногтями, Вам необходимо обратиться к хорошему дерматологу и венерологу. 

Для того чтобы уточнить информацию о ведущих специалистах, которые эффективно лечат заболевания кожи, волосами ногтей, венерические болезни, обращайтесь по телефону 8-928-900-32-69.

Ростов ведущий дерматолог венеролог - Красников Т.А.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Как происходит прием у дерматолога венеролога?

Мы начнём с донесения информации людям о том, что откладывать визит к врачу при подозрениях на различные венерические заболевания, при явных симптомах кожных заболеваний: прыщи, высыпания, бородавки, родинки, гнойники и так далее, не стоит. Так как любое промедление чревато развитием осложнений, переходом в хроническое состояние, когда лечить проблему будет намного сложнее, чем на начальной стадии. Некоторые заболевания кожи носят инфекционные или вирусный характер, а подобные болезни запускать нельзя ни в коем случае. На консультации дерматовенеролог проведёт тщательный осмотр поражённых участков кожи , в некоторых ситуациях- половых органов. 

Ростов ведущий дерматолог венеролог - Красников Т.А.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

А затем доктор может задать вопросы о возможных, присутствующих у вас, наследственных болезнях, о приёме каких-либо лекарственных препаратов и об имеющихся вредных привычках.

Если человек к доктору приходит уже с установленным диагнозом, к примеру просто желает проконсультироваться у другого специалиста, то ему нужно взять с собой историю болезни, предыдущие результаты исследований, заключение другого врача, рекомендации, которые выдавались на руки и так далее.

Для первичной консультации может потребоваться общий анализ крови, мочи, кала, соску приснится, ногтей, кожи, это зависит от того, с какой проблемой вы приходите, также пцр-диагностика, иммуноглобулин Е, анализ на герпес и другие виды исследований и анализов. Если таковых нет, специалист назначит их вам на первичном приёме.

Если доктор устанавливает, что причины кожных проблем кроются в состоянии других внутренних органов, то он может направить пациента к другому смежному медицинскому специалисту. 

Довольно часто дерматолог направляет людей к гастроэнтерологу, гинекологу, аллергологу и другим врачам. Таким образом останавливается диагноз и проводится эффективное лечение.

Способы лечения зависят от результата анализа, осмотра, заключение других медицинских специалистов, большая часть заболеваний кожи требует медикаментозного лечения, в такой ситуации дерматолог назначают целый комплекс наружных и оральных препаратов, также капельницы и уколы. Большая часть терапевтических процедур проводится дома по рекомендациям врача. В процессе лечения Пациенту периодически требуется дополнительный медицинский осмотр для возможной корректировки терапии. 

Ростов ведущий дерматолог венеролог - Красников Т.А.
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Ростов ведущий дерматолог венеролог — Красников Т.А.

8-928-900-32-69 

Звоните 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *