Краснодар и Край КУДИ ведущий специалист — Шорников П.В.

Краснодар и Край КУДИ ведущий специалист — Шорников П.В.

Краснодар и Край КУДИ ведущий специалист - Шорников П.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Краснодар и Край КУДИ ведущий специалист — Шорников П.В.

Для записи на прохождение Комплексного уродинамического исследования в Краснодаре у ведущих специалистов Вам достаточно позвонить нам по номеру 8-928-900-32-69 и записаться на консультацию к врачу.

Ведущий специалист в проведении Комплексного уродинамического исследования в г. Краснодар — Павел Валентинович Шорников. Если Вам необходима помощь Функционального диагноста, обращайтейсь.

Павел Валентинович является урологом, андрологом, функциональным диагностом в городе Краснодар, работает по специальности с 1984 года.

Краснодар и Край КУДИ ведущий специалист - Шорников П.В.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

С помощью исследования возможно определить, насколько правильно работает мочевой пузырь, также измеряется способность мочевого пузыря выводить или же удерживать мочу. К уродинамическому тестированию прибегают в тех ситуациях, когда другие методы диагностики не определяют истинную причину недержания мочи. Также, исследование применяется, когда недержание мочи вызывается сразу несколькими причинами. Пациентам, я которым предстоит операция, также может быть рекомендовано уродинамическое тестирование.

Врач назначает Пациенту прохождение исследования, когда у пациента проявляется недержание мочи в тяжёлой или в лёгкой степени, а сама причина проблемы неизвестна.

Исследование показывает, Имеется ли непроизвольное сокращение мочевого пузыря, которое может провоцировать утечку.

Краснодар и Край КУДИ ведущий специалист - Шорников П.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Базовый тест проходит следующим образом:

Человек приходит в кабинет врача с наполненным мочевым пузырём, затем мочится в специальный контейнер.

Специалист проводит измерения количества выделяемой мочи и измеряют скорость её выведения. Затем врач вводит через катетер в мочевой пузырь и измеряет количество оставшиеся матчи. Используется катетер также для наполнение пузыря водой до тех пор , пока человеку уснула не понадобится произвести мочеиспускание.

Врач также проверяет оставшиеся в мочевом пузыре количество мочи после мочеиспускания, когда человек почувствует позывы к следующему мочеиспусканию и больше не сможет удерживать мочу.

Краснодар и Край КУДИ ведущий специалист - Шорников П.В.
Будем рады оказать Вам помощь

Записаться на исследование — Краснодар и Край КУДИ ведущий специалист — Шорников П.В.

Вы можете в Краснодаре записаться на исследование мочевого пузыря, позвонив по контактному номеру телефона ☎️ 8-928-900-32-69