Врач дерматолог Ростов — Гребенников В.А.

Врач дерматолог Ростов — Гребенников В.А. Ростов проф. дерматолог — Гребенников В.А.

Врач дерматолог Ростов - Гребенников В.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Врач дерматолог Ростов — Гребенников В.А. Информация для записи 




Для записи на консультативный приём к одному из ведущих дерматовенерологов в Ростове-на-Дону, профессору, Доктору медицинских наук- Гребенникову В.А, звоните по тел 8-928-900-32-69.




Врач дерматолог Ростов - Гребенников В.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Кратко о докторе




Всё своё детство Виктор Андреевич провёл в Волгоградской области, в школе учился хорошо, это ему очень помогло в поступлении в медицинский институт. Закончил медицинский институт специалист с красным дипломом. Уже в 1969 году врач защитил кандидатскую диссертацию. После этого Виктор Андреевич приехал в Барнаул.

Здесь работал на кафедре дерматовенерологии в медицинском институте Алтая. Уже через пять лет специалист занял должность заведующая кафедрой герман тренера луги в городе Чита. В 1982 году врач занимает должность заведущего кафедрой дерматовенерологии Ростове-на-Дону. Здесь доктор защищает диссертацию с присвоением ученой степени Д.М.Н.

Врач дерматолог Ростов - Гребенников В.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Виктор Андреевич проделала громадную работу за время пребывания в должности заведующего. А именно: работа по расширению изучению знаний о различных механизмах возникновения сложных заболеваний кожи у людей разных возрастных категорий, псориаз, атопический нейродермит, склеродермия, крапивница, различные виды угрей и др. Руководством специалиста созданный новейшее методы лечения и усовершенствованны. 10 нововведений были запатентованы. Также под чутким руководством доктора много молодых специалистов получили учёные звания кандидатов медицинских наук. Также врач написал около 200 научных работ, несколько монографий. За одну из таких работ Виктор Андреевич получил медаль ВДНХ.




Врач дерматолог Ростов - Гребенников В.А.
Будем рады оказать Вам помощь

Запись к врачу на консультативный приём. Врач дерматолог Ростов — Гребенников В.А.




Если Вы не знаете, как попасть на консультацию к квалифицированному, опытному и грамотному дерматовенерологу в Ростове-на-Дону, профессору, доктору медицинских наук Гребенникову Виктору Андреевичу, мы можем Вам в этом помочь.

Звоните по номеру 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *