Москва кинезиолог — Прядко ОМ

Москва кинезиолог — Прядко ОМ






Москва кинезиолог - Прядко ОМ
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69






Москва кинезиолог — Прядко ОМ. Запись к врачу 






Остеопат, грамотный кинезиолог, невролог, рефлексотерапевт, дипломированный мануальный терапевт — ОКСАНА МИХАЙЛОВНА ПРЯДКО работает как со взрослыми пациентами, так и с детьми.

Лечит неврологические заболевания, болевые синдромы, нарушения мозгового кровообращения, мигрени, невралгии, рассеянный склероз,последствия черепно-мозговых травм и инсультов.

Применяет методы кинезиологии, иглорефлексотерапии, остеопатии, делает паравертебральные блокады.

Специалист подбирает индивидуальную схему лечения, контролирует ход лечения, дает необходимые рекомендации по реабилитации после проведенного лечения.

Москва кинезиолог - Прядко ОМ
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше






Обучалась у специалистов из РФ и Франции.

Образование специалиста 

Харьковский нац. МУ (1994)

Запись на прием — 8-928-900-32-69






Что такое кинезиология?






Кинезиология соединя­ет между собой неврологию, мануальную терапию, остеопатию, а также психологию.

Оценивая работу мышц человека, специалист кинезиолог, может получить картину психоэмоционального и физического состояния пациента. Программа по обучению прикладной кинезиологии была утверждена минздравом Российской Федерации ещё в 2005 году, но кинезиология стала популярна только сейчас. 






Москва кинезиолог - Прядко ОМ
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69






Как работает кинезиолог?






К примеру, пациент обращается к кинезиолога с болью в горле, которая периодически даёт о себе знать. Специалист оценивает движения спины, просит поднять Оби руки, давит на какую-то точку, затем толкает пациента и смотрит, удержит ли человек равновесия. Таким образом, специалист осуществляет мышечный тест, который является одним из главных методов кинезиолога. Это не единственный способ провести мышечный тест. Каждая мышца по-своему реагирует на состояние того или иного внутреннего органа в человеческом организме. К примеру различные заболевания печени и желудка могут отдавать болью в плечевом суставе, болезни кишечника или матки отражаются на тазобедренных суставах. Специалист знает, каким должен быть нормальный тонус мышц, таким образом может предвидеть болезнь и устранить её зачатке.

Кинезиолог использует также мануальную терапию, массаж, остеопатия и Висцеральная терапия также являются методами лечения. С одной стороны кинезиолог фиксирует конечности в нужном положении, таким образом, снимает нагрузку в других частях тела. Специалист восстанавливает функциональность нервной системы, приводит в норму то у нас мышцы. Определёнными движениями кинезиолог активизируют нервные рецепторы мышц, кожи, фасции, улучшает кровоток и лимфоток. Также, очень важно, с какими мыслями работает кинезиолог и какую энергию отдаёт.






Москва кинезиолог - Прядко ОМ
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69






Москва кинезиолог — Прядко ОМ






8-928-900-32-69 — номер телефона для записи на консультацию к специалисту по кинезиологии в Москве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *