Таганрог проктолог — Лащенов ГВ

Таганрог проктолог — Лащенов ГВ

Таганрог проктолог - Лащенов ГВ
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Таганрог проктолог — Лащенов ГВ

Для того чтобы записаться на консультативный приём и осмотр к одному из ведущих проктологов в городе Таганрог, вам достаточно обратиться по контактному телефону 8-928-900-32-69.

Георгий Валентинович лощёнов является врачом проктологом бывшей категории, кандидатом медицинских наук, к своей профессиональной деятельности приступил в 1981 году.

Окончил Саратовский военно-медицинский институт.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Таганрог проктолог - Лащенов ГВ
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Чем занимается врач проктолог?

Специалист занимается лечением различных проблем , которые считаются очень неудобными для многих людей.

Такие проблемы, в прямом смысле, являются неудобными, человеку неудобно и некомфортно сидеть, ходить, лежать и совершать акт дефекации.

Врач проктолог лечит диагностирует различные патологии толстые и прямой кишки, анального отверстия. В наши дни специалисты называют колопроктологом.

Приём проктолога включает в себя комплексное обследование , изначально специалист выслушивают внимательно все жалобы пациента, задаёт вопросы, после чего приступает к осмотру. Врач проводит наружный осмотр области промежности, затем пальцевое исследование нижнего отдела прямой кишки и ануса, делает аноскопию. Анаскопия боятся не следует, с помощью оноскопа специалист изучает Нижний отдел прямой кишки и анус, такая процедура не является приятной, но но она безболезненна. Если потребуется и в диагнозе врач сомневается, он может назначить прохождение ректороманоскопии, то есть обследование прямой кишки и колоноскопии то есть обследования толстого кишечника.

Таганрог проктолог - Лащенов ГВ
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Такие исследования не являются сложными или болезненными, но обычно морально пациенты к ним не готовы. Обследование при помощи специальной аппаратуры и пальцевое исследование также безболезненны. Более того, во время проведения процедуры применяются обезболивающие гели или спреи.

Подготовка к осмотру 

Перед тем как посетить проктолога, лучше уточнить в медицинском учреждении, где он принимает, как правильно подготовиться к приёму. Обычно рекомендуют сократить приём определённой пищи и сделать очищающую клизму. 

Таганрог проктолог - Лащенов ГВ
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Таганрог проктолог — Лащенов ГВ

Если вам необходима квалифицированная помощь грамотного проктолога в городе Таганрог, звоните и записывайтесь на приём по контактному телефону 8-928-900-32-69.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *