Ростов ведущий гепатолог юга России – Мамедова Н.И.

Ростов ведущий гепатолог юга России – Мамедова Н.И.

Ростов ведущий гепатолог юга России – Мамедова Н.И.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов инфекционист гепатолог — Мамедова Н.И. Информация 

Вы сможете записаться на консультацию к гепатологу в Ростове-на-Дону, позвонив по тел 8-928-90-032-69.

Мамедова Н.И.  является квалифицированным гепатологом, инфекционистом высшей квалификационной категории, доцентом кафедры инфекционных болезней Ростовского Государственного медицинского университета, кандидатом медицинских наук.

Ростов ведущий гепатолог инфекционист – Мамедова Н.И.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу
Мамедова Н.И.
Звоните и мы постараемся Вам помочь

Нонна Ильясовна в 1982 году закончила государственный медицинский институт в Азербайджане, затем работала в городе Баку, в городе Зверево, перебралась в Ростов-на-Дону и приступила в практической деятельности в Донской столице. Мамедова Нонна Ильясовна была ассистентом кафедры инфекционных болезней Ростовского Государственного медицинского института, преподавала на курсах повышения квалификации, в наши дни является доцентом кафедры инфекционных болезней института.

В 2005 году Нонна Ильясовна защитила кандидатскую. В 2006 году ей была присвоена высшая квалификационная категория. Написала несколько научных работ, часто участвуют в научной работе конгресса инфекционистов, гепатологов, в различных конференциях, посвящённых вопросам гепатологии.

Ведёт кураторскую деятельность по подготовке будущих инфекционистов, выступает с научными докладами.

запись к инфекционисту в ростове
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Какие угрозы существуют для здоровья печени?

Имеется ряд заболеваний печени с объединяющим названием — гепатит. Какие заболевания характеризуются воспалительным процессом печени. Зависимость от причины развития заболеваний печени, они классифицируются на следующие виды:

инфекционные вирусные

бактериальные, токсические

аутоиммунные гепатиты

Инфекционный вид гепатита чаще вызывается вирусами гепатита В, А и С, цитомегаловирусом, вирусом Эпштейн-Барра.

Главные причины токсического поражения печени является алкоголь. Злоупотреблением алкоголя принято считать его приём в количестве и пересчёте на этанол-более 140г в неделю для мужской половины населения и более 70 г в неделю для женщин.

В наши дни на одно из первых мест среди заболеваний печени выходят поражения лекарственными препаратами.

Такая проблема связана с тем, что в продаже появляется множество без рецептурных медицинских препаратов, а информация о вероятных побочных действиях на организм, не доносится должным образом. Даже обычный Парацетамол, если его принимать бесконтрольно, может серьезно отразиться на работе печени, а если вместе с парацетамолом употреблять даже небольшое количество алкоголя, риск получить медикаментозное поражение печени резко возрастает. 

Важно знать

Для начала, необходимо изучить тревожные симптомы, которые могут указывать на развитие заболеваний печени. Затем, вероятно, потребуется пересмотреть свой образ жизни и привычки. Если вы обнаружили тревожные симптомы, вам стоит найти хорошего и грамотного гепатолога, который, в свою очередь, проведет осмотр, опрос пациента, назначит исследования, которые необходимы и соответственно — курс лечения.

Ростов ведущий гепатолог юга России – Мамедова Н.И.
Звоните и мы постараемся Вам помочь

Ростов ведущий гепатолог юга России – Мамедова Н.И. Контакты

Если Вы проживаете в Ростове-на-Дону или области, мы рекомендуем вам обратиться к грамотному и опытному гепатологу инфекционисту — Нонне Ильясовне Мамедовой.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *