Таганрог ведущий ЧЛХ — АЙГУНЯН А.А.

Таганрог ведущий ЧЛХ — АЙГУНЯН А.А.

Таганрог ведущий ЧЛХ - АЙГУНЯН А.А.
Возможно обратиться в любое медицинской учреждение, любой медицинский центр: ОКБ-1, Онкоцентр, ОКБ2, Онко — диспансер, Онко институт, Проктологические центры, Больницу Водников и.т.п.

Таганрог ведущий ЧЛХ — АЙГУНЯН А.А.

Айгунян Ашот Аршалуйсович — Врач челюстно-лицевой хирург в Таганроге.  Стаж: 2009. ВУЗ: ВМА им. Кирова.

Для уточнения информации звоните 8-928-900-32-69.

Таганрог ведущий ЧЛХ - АЙГУНЯН А.А.
апись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Челюстно-лицевая хирургия

Челюстно-лицевой хирург проводит оперативное вмешательство, касающиеся лица, шеи и головы, такие операции направлены на устранение различных травм и последствий таких травм, на удаление опухолей, восстановление функциональных нарушений.

Челюстно-лицевой хирург исправляет прикус с помощью хирургического вмешательства, проводит различные виды зубосохраняющих вмешательств, может удалить зуб, при использовании местной анестезии или общего наркоза.

Квалифицированный лицевой хирург также выполняет дентальную имплантацию. В некоторых ситуациях для имплантации необходимо проведение костной пластики на верхней и нижней челюсти, разные вариации с использованием хирургических шаблонов, аутотрансплантатов и костнопластических материалов. 

Таганрог ведущий ЧЛХ - АЙГУНЯН А.А.
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Также специалист применяет разные системы имплантов для достижения максимального эффективного, эстетического и функционального результатов в дальнейшем протезировании.

Челюстно-лицевой хирург лечит посттравматические деформации челюстно-лицевой области, занимается хирургическим лечением дефектов и деформаций нижней и верхней челюсти, применяя современную аппаратуру и материалы.

Челюстно-лицевой хирург выполняет хирургическое лечение височно-нижнечелюстного сустава у людей с изношенными суставами и артритом, для которых болезненно открывать рот. 

Также специалист занимается хирургическим лечением болезней слюнных желез.

Доктор занимается восстановлением отсутствующих тканей после онкологических операций , такой вид деятельности считается наиболее сложной областью челюстно-лицевой хирургии.

Операции на лице могут проводиться под общей и местной анестезией, длится от получаса до нескольких часов, 

Всё зависит от сложности вашего заболевания или травмы, от поставленной задачи. 

Реабилитация после операции зависит от её сложности.

Таганрог ведущий ЧЛХ - АЙГУНЯН А.А.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Таганрог ведущий ЧЛХ — АЙГУНЯН А.А.

Для того чтобы записаться на консультативный приём к одному из ведущих челюстно-лицевых хирургов в городе Таганрог, обращайтесь по телефону 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *