Ростов ведущий нейрохирург – Молдованов В.А.

Ростов ведущий нейрохирург – Молдованов В.А.

Ростов ведущий нейрохирург – Молдованов В.А.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Ростов ведущий нейрохирург – Молдованов В.А.

Хороших врачей много, но записаться на консультацию к ним довольно сложно, так происходит по причине большой востребованности специалиста, в такой ситуации мы постараемся вам помочь.

Если вам необходимо попасть на консультацию к одному из ведущих врачей нейрохирургов, который предпочтительно занимается заболеваниями, травмами, патологиями головного мозга в Ростове-на-Дону, Вы можете обратиться к нам по контактному телефону 8-928-900-32-69, мы уточним информацию, запишем вас на консультативный приём.

Ростов ведущий нейрохирург – Молдованов В.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Опухоль в головном мозге

Опухоль в головном мозге является опасной и очень серьёзной патологией, при наличии которой мозговые клетки значительно повреждаются и могут перерождаться злокачественные клетки. Такая опухоль может сопутствовать необратимым расстройством активности мозга и серьёзное ухудшению качества жизни пациента. Лечение любой опухоли головного мозга необходимо проводить своевременно. Вовремя проведённое лечение поможет избежать серьёзных осложнений. Лечение должно быть эффективным и точным, а для этого требуется хороший специалист, современной аппаратура, правильно подобранные препараты и так далее.

Ростов ведущий нейрохирург – Молдованов В.А.
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Основные симптомы указывающие на наличие опухоли головного мозга

Клиническая картина опухоли головного мозга может ничем не выделяться, по этой причине выявить её практически невозможно сразу.

Первые симптомы могут проявляться, когда опухоль достигает серьёзных размеров и начинает сдавливать здоровые ткани мозга.

К примеру, симптомы злокачественных новообразований зависит от их локализации.

Если злокачественное образование находится в затылочной доле, то происходит ухудшение или потеря зрения одного из глаз, может появляться пелена перед глазами.

Если злокачественная опухоль располагается во фронтальной области, происходит поведенческие нарушения, изменяется характер человека.

При расположении злокачественной опухоли в области мозжечка, происходит нарушение координации движения, работает тошнота, слабость мышц на затылке, также непроизвольное движение глаз.

Если опухоль располагается в теменной доле, происходит нарушение координации, у человека появляются трудности с произношением, а также пониманием речи .

При нахождении злокачественной опухоли в мозговом стволе, у человека раздваивается изображение, наблюдается плохая ориентация в пространстве, затрудняется глотание, наблюдается неразборчивая речь и появляется неустойчивая походка.

Если же опухоль находится в височной области, у человека ухудшается память, появляется необъяснимое чувство тревоги и страха, человек теряет сознание, у него есть трудности с произношением слов, появляются галлюцинации.

Кроме этого онкологические процессы в головном мозге могут проявляться полной или частичной утратой чувствительности в конечностях звоном в ушах, общей слабостью, нарушением функции письма, сильными головными болями, которые не купируются с помощью лекарственных препаратов, обычно усиливаются при смене положения тела, резких движениях и по утрам.

У человека появляются проблемы с равновесием, сильно утомляемость, и многое другое.

Ростов ведущий нейрохирург – Молдованов В.А.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Ростов ведущий нейрохирург – Молдованов В.А.

Если вам нужен истинный профессионал нейрохирург в Ростове-на-Дону, обращайтесь по телефону: 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *