Кардиолог Ростов — Демидов И.А.

Демидов Игорь Анатольевич. Кардиолог. Ревматолог. Эндокринолог
Демидов Игорь Анатольевич. Кардиолог. Ревматолог. Эндокринолог
Демидов Игорь Анатольевич. Кардиолог. Ревматолог. Эндокринолог

Кардиолог Ростов — Демидов И.А. Информация  для пациентов 













Если Вам требуется проверенный и грамотный кардиолог, ревматолог, эндокринолог, то Вам нужен именно Демидов Игорь Анатольевич. Врач с большим стажем и опытом работы. Который успел себя зарекомендовать высококвалифицированным специалистом. Звоните по номеру телефона: 8-928-900-32-69  Подготовленные специалисты  консультативного отделения нашего медицинского центра постараются дать Вам всю необходимую информацию по интересующим вопросам.






Кардиолог Ростов - Демидов И.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Кардиолог Ростов — Демидов И.А.






Демидов Игорь Анатольевич. Родился в 1966 году, с 1989 г. работает по специальности. Является врачом- эндокринологом, ревматологом и кардиологом. Ассистент кафедры Ростовс. мед. университета, КМН.


Практическая деятельность специалиста

И по сей день Демидов продолжает  работать на  должности ассистента кафедры внутренних болезней № 2. Игорь Анатольевич — сертифицированный специалист в области кардиологии, ревматологии, эндокринологии. Врачебный стаж доктора Демидова берёт начало с 1989 года. Демидов И. А. является специалистом в лечении эндокринных заболеваний. Регулярно посещает курсы повышения  квалификации и сертификационные курсы. Один из них- в 2013 году, по теме, раскрывающей актуальные проблемы высшей медицинской школы. Демидов Игорь Анатольевич профессионально владеет  медицинским направлением  – «Эндокринология». Активно занимается не только практической деятельностью, но и наукой. Доктор, которому доверяют свое здоровье пациенты и не жалеют о сделанном выборе.

Специализация 

Демидов И.А. – кардиолог и ревматолог, эндокринолог, является сертифицированным специалистом, имеющим большой практический опыт и широкую осведомленность в новейших, современных методиках диагностирования и лечения сердечно-сосудистых заболеваний и болезней суставов. Свои знания и бесценные приобретённые навыки, успешно применяет в повседневной практике. Профилируется на лечении поздних стадий сердечной недостаточности, устойчивых к лечению форм артериальной гипертонии, нарушений ритма сердца, вегето-сосудистой дистонии, ревматоидного артрита и мн.др.

Кардиолог Ростов - Демидов И.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Научная и педагогическая деятельность

С 1991 года,
Демидов Игорь Анатольевич , преподает терапию студентам старших курсов мед. университета. Демидов И.А. в 1992 году стал ассистентом кафедры внутр. болезней № 2. В 1993 г.
С 2004 года руководит студенческим научным кружком кафедры внутренних болезней № 2. Игорь Анатольевич с блеском защитил кандидатскую диссертационную работу по теме, затрагивающей вопросы эндогенной интоксикации, как звена патогенеза и фактора рефрактерности к лечению при хронич. недостаточности кровообращения. За годы работы в РостГосМедУниверситете написал около сорока научных статей, в последствии изданных в медицинских изданиях, четыре методич. пособия по лечению внутренних болезней для студентов и преподавателей. Это — грамотный квалифицированный педагог, который подготовил поколения ценных медицинских кадров и хороший, внимательный врач. Выступал с докладами на общероссийских съездах и съездах ЮФО, а также научных конференциях кардиологов.

Кардиолог Ростов - Демидов И.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Контакты 

Для записи на консультацию к одному из лучших кардиологов, ревматологов, эндокринологов, Демидову Игорю Анатольевичу или другим опытным кардиологам , Вы можете позвонить по телефону: 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *