Ростов педиатр — Авдеенко В.Ю.

Ростов педиатр — Авдеенко В.Ю.

Ростов педиатр - Авдеенко В.Ю.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Ростов педиатр — Авдеенко В.Ю.

Авдеенко Вадим Юрьевич — врач педиатр высшей категории в Ростове-на-Дону.

С 1987 работает в сфере медицины. 

Если Вам нужен опытный специалист, обращайтесь по телефону 8-928-900-32-69.

Ростов педиатр - Авдеенко В.Ю.
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Врач — педиатр в Ростове -на-Дону 

Врач-педиатр, без преувеличения, является главным детским врачом, он проводит профилактические, диагностические и лечебные процедуры. Если появляются жалобы на самочувствие ребёнка , родители обращаются именно к врачу педиатру. Начиная с рождения малыша, педиатр контролирует состояние здоровья ребёнка.

Впервые педиатр посещает ребёнка сразу после выписки из роддома. В процессе развития малыша врач-педиатр следит за этапами развития маленького пациента. Проводит профилактический осмотры, плановые консультации и обследования, объясняет родителям непонятные для них вопросы.

Ростов педиатр - Авдеенко В.Ю.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Наблюдение за детьми до года

Один из наиболее важных периодов в жизни ребёнка — это первый год его жизни, в этот период формируются многие системы и органы, развивается скелет, а также очень повышен риск развития заболеваний при несвоевременном и некачественном уходе за малышом. В первый месяц жизни ребёнка производится три плановых осмотра педиатром.

В основные обязанности врача-педиатров входит оценка состояния здоровья ребёнка, среды и условия его обитания, поддержка родителей, рекомендации по введению первых прикормов, по кормлению и уходу, назначение физиопроцедур и массажа, гимнастики, если есть показания, проведение диагностики, направление на консультацию узкопрофильных специалистов, при обнаружении заболеваний, назначение эффективного лечения, контроль сроков вакцинации и так далее.

После достижения ребёнком первого года жизни его должны осмотреть хирурги, неврологи, о ториноларингологи, психиатры и другие медицинские специалисты. После заключения докторов и получения результатов обследований врач-педиатр оценивает уровень развития ребенка, его состояние здоровья, сроки медицинских осмотров в будущем.

Какие болезни лечит врач педиатр?

Колики в животе, а прелость, атопический дерматит, вирусные заболевания, аллергические реакции, ротавирусные заболевания, ветряная оспа, корь, скарлатина, вегетососудистая дистония, заболевание органов пищеварения, инфекции мочевыводящих путей и многое другое.

В детском возрасте даже ОРЗ может принести осложнения в виде пневмонии, бронхита, заболевания почек, в особенности при пониженном иммунитете или наличии хронических очагов инфекций. Родителям рекомендуется следить за самочувствием своих детей, а также при обнаружении первых тревожных симптомов и жалоб ребёнка, при изменении его поведения, сразу же обратиться к врачу педиатру. 

Ростов педиатр - Авдеенко В.Ю.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов педиатр — Авдеенко В.Ю.

Для уточнения информации о ведущих специалистов из области медицины в Ростове-на-Дону и Ростовской области, по записи к ним на консультацию, обращайтесь по телефону 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *