Ростов — Ведущие Гинекологи

Ростов — Ведущие Гинекологи

Ростов - Ведущие Гинекологи
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Гинекологи

По телефону 8-928-900-32-69 Вы можете записаться к ведущим специалистам из области медицины в Ростове-на-Дону.


Голотина Людмила Юрьевна

Гончарова Наталья Евгеньевна


Ростов - Ведущие Гинекологи
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Что входит в основные функции гинеколога? Ростов — Ведущие Гинекологи


Врач-гинеколог занимается диагностированием и лечением следующих болезней: это могут быть воспаление внутр. и наружных половых органов, например, вагинит, бартолинит, вульвит, сальпингоофорит, кольпит, эндометрит и и многое другое.

Также в компетенцию врача гинеколога входит диагностика и лечение эндометриоза, различных новообразований половых органов, к примеру: киста, миома матки, поликистоз яичников, полипы в матке и многое другое.

гинеколог ростов
Будем рады оказать Вам помощь

Гинеколог занимается лечением дисплазии шейки матки, а также опущения матки. Различные болезни молочной железы, такие как: мастит, лактостаз, мастопатия также входит в компетенцию врача-гинеколога.

Врач лечит различные заболевания мочевыводящих путей, такие как: циститы и уретриты, недержание мочи, болезни передающ. половым путем, климактерические явления.

К гинекологу обращаются с болезненной менструацией, также, когда начинается половая жизнь, при планировании беременности, при любых нарушениях менструального цикла, при наступившей беременности, при сложностях с зачатием, при проявлениях жжения, зуда, обильных выделений из половых органов, при болях во время мочеиспускания.

При появлении уплотнений и припухлости в молочных железах, при деформации сосков или же выделениях из сосков, при наступлении климакса.






Ростов - Ведущие Гинекологи
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ростов — Ведущие Гинекологи. Контактная информация 

Вы можете обратиться к нам за помощью в записи на консультативный приём к врачу, а также если вам необходима консультация, к какому специалисту в Ростове-на-Дону лучше обратиться.

С нами работают ведущие специалисты в области медицины и только проверенные врачи. Звоните и мы постараемся Вам помочь.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *