Собин Сергей Викторович -кардиолог, терапевт

Собин Сергей Викторович -кардиолог, терапевт

Кардиология является одним из важных разделов медицины.  К вашему прочтению на данном сайте актуальные сведения о ростовских кардиологах и их профессиональной деятельности. У вас есть вопросы, касающиеся данной темы?  Связаться с нами можно по тел: 8-863-294-46-98.

О докторе

В донской столице множество грамотных медиков, которые занимаются лечением патологий сердца и органов кровообращения. Мы расскажем об одном из них. Это замечательный кардиолог, врач высшей категории Собин Сергей Викторович. В настоящее время Сергей Викторович возглавляет отделение кардиологии в РОКБ -1 города Ростов-на-Дону (дополнительные справки по тел: 8-918-55-44-698).

 Собин Сергей Викторович
Собин Сергей Викторович

Студенчество

Оставив школьные годы позади, он решил посвятить себя медицине и  поступил в университет.  По прошествии шести лет проходил обучение на лечебном факультете, стремясь получить самые обширные знания и повышая свой уровень образования. Это касалось и изучения установленной программы, и активного участия во всевозможных научных конференциях. В то же время Сергей Викторович сумел параллельно заниматься и практической деятельностью, учась на 4 курсе. Он устроился на работу в городскую больницу в качестве медбрата. Этот период позволил молодому врачу ознакомиться с основными аспектами работы в стенах лечебного стационара.

Карьера

Завершение обучения в университете стало отправной точкой в деле дальнейшего саморазвития для кардиолога. Выбранная специальность требовала приобретения больших знаний и опыта. Именно поэтому Собин поступил в ординатуру. В последующие годы он сумел добиться достаточно важных достижений: ему была присвоена кандидатская степень, он проходил дополнительные курсы по повышению своей квалификации, которые и позволили получить высшую категорию. Упорный труд способствовал закреплению репутации компетентного специалиста, знающего свое дело и любящего свою профессию. Его стаж врачебной деятельности — с 1990 года. 

Применение практических навыков

Будучи главой кардиологического отделения, доктор Собин не прекратил занятие  научными исследованиями и практикой.  Он продолжает осуществлять прием граждан, будучи одним из ведущих кардиологов Ростова, исследует возможное использование немедикаментозного лечения больных с патологиями сердца, берется за самые сложные случаи заболеваний.

Медицинская информация

Задача каждого медицинского работника  – это помочь пациенту, пришедшему к нему на прием. По вопросам возможной записи или консультирования, можно позвонить по представленному номеру – 8-918-55-44-698, написать  электронное сообщение, обменяться документами и  задать вопросы, которые касаются вашего здоровья или ваших близких.  Мы обязательно постараемся  вам помочь!

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *