Тараканова Софья Владимировна.Оториноларинголог. Детский лор

Тараканова Софья Владимировна. Врач высшей категории.Оториноларинголог. Детский лор
Тараканова Софья Владимировна. Врач высшей категории.Оториноларинголог. Детский лор
Тараканова Софья Владимировна. Врач высшей категории.Оториноларинголог. Детский лор

Тараканова Софья Владимировна

Тараканова Софья Владимировна, один из лучших врачей оториноларингологов высшей категории в Ростовской области, детский лор.

 

Информация

Когда дети болеют, родители готовы пойти на все, что бы их маленькие Солнышки выздоровели как можно скорее. Но, к сожалению, всегда очень сложно найти враче, который был бы достаточно компетентен. Зачастую родители просто не могут в нужный момент обратиться к такому врачу, который действительно быстро и качественно вылечит их ребенка. Но если у Вас возникли вопросы к профессиональному оториноларингологу, то Вы можете позвонить по телефону 8-918-5544-698 и записаться к лучшему в Ростовской области лору.




Тараканова Софья Владимировна — профессия

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительно профессиональной программе Оториноларингология
Удостоверение о повышении квалификации по дополнительно профессиональной программе Оториноларингология

Софья Владимировна лечит заболевания ЛОР органов у детей уже больше 19 лет. Являясь врачом высшей категории, не изменяла своей первоначально выбранной профессии, занималась лечением деток, ведь именно у них чаще всего возникают различные заболевания сферы оториноларингологии. Софья Владимировна является серьезным врачом, ответственно подходит к своей работе, для чего занимается постоянными исследованиями патологий ЛОР органов и обращается к помощи специалистов, смежных медицинских направлений. 


Выписка  присвоении высшей квалификационной категории Таракановой С.В. по специальности Оториноларингология
Выписка присвоении высшей квалификационной категории Таракановой С.В. по специальности Оториноларингология

Оториноларинголог

Для начала, давайте все-таки разберемся, кем же является врач-оториноларинголог. Как известно, многие люди кратко описывают полномочия этого врача, как ухо-горло-нос. И это действительно те органы, лечением которых занимается оториноларинголог. Но почему же именно уши, нос и горло? В первую очередь, эти органы взаимосвязаны. Они находятся в непосредственной близости друг от друга, и инфекции зачастую просто-напросто переходят с одного из этих органов на другой. Именно поэтому диагностику и лечение заболеваний такого типа целесообразнее проводить комплексно, дабы не упустить какое-либо серьезное заболевание или его осложнение. 


При каких симптомах необходимо как можно скорее обращаться к оториноларингологу: 

1) Боли – отдающие в ухо, при заболевании уха, в носу либо при глотании 

2) Голосовые изменения – закрытая и открытая гнусавость (Закрытая – когда воздух не может проходить через нос, при открытой, более редкой, наоборот, через нос и рот проходит слишком большое количество воздуха. В обоих случаях речь говорящего становится не четкой.) 

3) Кровотечения – из носа, глотки, гортани, пищевода или из уха 

4) Расстройства, связанные с обонянием – аносмия (отсутствие обоняния либо же его ослабленное состояние) и какосмия (постоянное ощущение неприятных запахов).

Контакты

Если Вы обнаружили один или несколько из этих симптомов у своего ребенка или у ребенка своих знакомых, то срочно обратитесь за квалифицированной помощью, записавшись по телефону 8-918-5544-698. 


Заболевания, которые лечит оториноларинголог 

Заболеваниям, которые лечит оториноларинголог, можно было бы посвятить отдельную книгу. Поэтому мы приведем только системную классификацию различных ЛОР-заболеваний. 

В первую очередь – это ЛОР-синдромы, их огромное множество, в медицинских справочниках вы можете обнаружить более 90 синдромов, которые лечит оториноларинголог. Также ЛОР-врач лечит заболевания носа, пазух, опухоли носа, заболевания глотки, опухоли ротоглотки, заболевания гортани, наружного уха, среднего уха, внутреннего уха, а также различные специфические ЛОР-заболевания, связанные с иными сферами медицинской деятельности (например, туберкулезная волчанка носа). 

Это самый краткий, неполный список того, что входит во врачебные обязанности оториноларинголога. Из всего этого можно сделать вывод, что врач данной специальности должен обладать невероятно высоким уровнем знаний и компетенции. 

А когда дело касается наших детей, мы особенно щепетильно подходим к выбору специалиста для них. 


Биография 

Тараканова Софья Владимировна за все годы своей практической деятельности заработала репутацию опытного и крайне компетентного врача. Является участником заседаний научного общества. В 2014 году Софья Валерьевна получила высшую квалификационную категорию. В различных научно-медицинских журналах публиковались ее статьи. Зачастую родители обращаются к ней по поводу аллергических заболеваний ЛОР-органов, так как она проявила себя, как высококвалифицированного специалиста в этой области знаний. Так же является не менее востребованным оториноларингологом, с обширными знаниями в иммунологии.


Контактная информация 

Если Вам необходимо записать своего ребенка к высококвалифицированному оториноларингологу на диагностику или консультацию, или Вы ищете врача другого профиля в Ростовской области, то всегда можете обратиться по телефону 8-918-5544-698. Так же звоните по этому номеру телефона, если Вы ищите иного проверенного и надежного профессионала, который будет рад оказать Вам помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *