Грамотный гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону

Грамотный гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону — 8-928-900-32-69

Грамотный гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Грамотный гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону 

Если вам необходимо попасть на приём к одному из ведущих гастроэнтерологов в Ростове-на-Дону, Вы можете обратиться к Наталье Викторовне Минченок, врач работает по специальности с 1979 года. Является детским гастроэнтерологом, гастроэнтерологом для взрослых пациентов, лечит различные заболевания желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. 

Грамотный гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Что лечит гастроэнтеролог и когда к нему обращаться?

Практически у каждого человека есть те или иные заболевания. Они могут быть хроническими или приобретёнными. Заболевания желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы являются наиболее распространёнными в наши дни. В связи с распространением употребления фастфуда и ухудшение экологической обстановки, пищеварительная система может довольно часто давать сбои. С такими проблемами обычно обращаются к гастроэнтерологу.

8-928-900-32-69 — запись на прием.

Хронические заболевания ЖКТ диагностируются в среднем у 36% людей.

Ежегодно порядка 100 000 жителей Р.Ф. умирают от болезней пищеварительного тракта. 

За здоровьем необходимо следить внимательно, регулярно обследоваться и если что-то беспокоит, не ждать, а сразу записаться на консультацию.

Грамотный гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Виды болезней, с которыми обращаются к гастроэнтерологу:

Существует множество заболевания желудочно-кишечного тракта, но хороший врач сможет помочь вылечить большинство из них при совместной работе с пациентом.

Гастроэнтеролог лечит различные заболевания пищевода, в том числе грыжи, сужение пищевода, Эзофагит, пищевод Барретта. Болезни двенадцатиперстной кишки и желудка. Гастрит, язва, рак желудка, гастродуоденит. Гепатит, дискинезия, холецистит,, желчекаменная болезнь, колит, дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника, опухоли и так далее.

На Первом приеме специалисты назначают Пациенту прохождение исследований и анализов, точный диагноз определить он сможет только после получения результатов. После этого доктора назначит схему лечения. Не нужно затягивать с посещением врача, А лучше понять, что чем раньше Вы Обратитесь к специалисту, тем быстрее будет начато лечение, тем меньше негативных последствий болезни принесёт вашему организму. 

Грамотный гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Грамотный гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону

Вызвать доктора на дом Вы можете, позвонив по контактному номеру телефона 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *