Коломойцева Вера Ивановна. Дерматовенеролог

Коломейцева Вера Ивановна — врач — дерматовенеролог


 Коломейцева Вера Ивановна — врач — дерматовенеролог
Коломейцева Вера Ивановна — врач — дерматовенеролог


Вера Ивановна Коломейцева — врач — дерматовенеролог.

Стаж профессиональной деятельности Веры Ивановны в области дерматовенерологии насчитывает более 30 лет. Вера Ивановна проводит диагностику и лечение венерических и кожных заболеваний.

Полезная информация

Записаться на приём к врачу — дерматовенерологу. Получить грамотную консультацию по выбору и поиску опытного специалиста в любой отрасли медицины Вы сможете, позвонив по телефону 8-918-554-469-8 

Коломойцева В.А. диагностирует и лечит

Атопический дерматит, экзема, себорейный дерматит, акне, дерматомикозы, онихомикозы, диффузное выпадение волос, аллергические дерматиты, очаговое выпадение волос, герпес простой, герпес генитальный, герпес опоясывающий, демодекоз, розовые угри или розацеа, заеды, кожный зуд, гнойничковые заболевания, в т. ч. стрептодермия, крапивница, ксероз или сухость кожи, лишай розовый Жибера, псориаз, хейлит, заразные кожные заболевания (чесотка, педикулез), а также обследование и лечение половых инфекций: гонорея, трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллез.

Образование

Вера Ивановна Коломейцева – родилась в Ростове-на-Дону и с раннего возраста искренне желала стать врачом . 

Среднюю школу, Вера Ивановна окончила с золотой медалью. Поступила в Ростовский медицинский институт. В институте состояла в научном кружке , где принимала активное участие в научной деятельности. После окончания института Коломейцева В. И. переходит в интернатуру в РостГМУ. После успешного освоения материала Вера Ивановна становится сертифицированным врачом — дерматовенерологом. 

Профессиональная деятельность

В начале своей профессиональной деятельности, Коломейцева В. И. работает в поликлинике, после устраивается на работу в кожный диспансер. Затем еще год работает главным внештатным врачом района. В 2017 году Коломейцева В. И. возглавила кожно — венерологическое отделение обл. клинического диспансера. За долгие годы работы в области дерматовенерологии, Вера Ивановна приобрела громадный опыт и необходимые знания. Она считается грамотным врачом и квалифицированным специалистом. Коломейцева В.И. находит индивидуальный подход ко всем пациентам, назначает последовательное, и что самое важное, эффективное лечение вышеперечисленных кожных и венерических недугов.

Общественная деятельность

Вера Ивановна состоит в Рос. сообществе дерматовенерологов и косметологов, а так же в Европейском и Российском обществах трихологов. 

Врач — дерматовенеролог — Коломейцева В.А. систематически участвует в медицинских конференциях и конгрессах, тем самым повышая профессиональный уровень.

Важная информация

При возникновении подозрений на кожные или венерические заболевания, Вы можете обратиться за помощью в поиске квалифицированного специалиста в наш региональный центр. Записаться на консультацию и прием к врачу — дерматовенерологу или к специалистам в других отраслях медицины, Вы так же можете, позвонив по тел. 8-918-554-469-8 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *