Ростов Бронхоскопия — Усубян Д.А.

Ростов Бронхоскопия — Усубян Д.А.

Ростов Бронхоскопия - Усубян Д.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу


Ростов Бронхоскопия — Усубян Д.А. Полезная информация


Для проведения бронхоскопии в Ростове-на-Дону, Вы можете обратиться одному из ведущих бронхологов Джасиму Амидовичу Усубян.

Записаться на диагностическую процедуру к данному специалисту и любым другим врачам Вы можете по номеру телефона, указанному ниже:

8-928-90-032-69.

Ростов Бронхоскопия
Звоните и мы постараемся Вам помочь

Усубян Д.А. является грамотным и опытным специалистом не только в плане диагностики, но и хорошим торакальным хирургом онкологом, бронхологом и маммологом в Ростове-на-Дону.

Вы можете обратиться за помощью к врачу по вопросам лечения и диагностики заболеваний органов дыхания человека, патологий и заболеваний пищевода, по оказанию помощи при разных травмах грудной клетки и располагающихся в ней, органов.

Также это касается онкологических заболеваний, патологий молочной железы.

Ростов Бронхоскопия - Усубян Д.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Бронхоскопия. Что это? 

С помощью бронхоскопии специалисты изучают заболевания легких и бронхов, эндоскопический метод, который применяется как для диагностики, так и для лечения.

Как проводится процедура?

Через рот или через нос человеку вводится специальная трубка, специалист внимательно изучает орган и при необходимости, берёт образцы тканей.

Перед проведением бронхоскопии осуществляется анализ функций лёгких, делается кт, рентген, экг, берётся анализ крови. Бронхоскопия проводится на голодный желудок. Приём пищи необходимо прекратить за несколько часов до проведения процедуры. Правила подготовки к процедуре вам озвучивает врач до её проведения. 

бронхолог в ростове запись
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Что такое гибкая бронхоскопия?

При проведении бронхоскопии применяется гибкая трубка диаметром в несколько миллиметров с камерой на конце, она передает изображение на экран монитора. Используется гибкая трубка диаметром в несколько мм., передающая изображение на монитор.

Камера обеспечена источником света и устройством для ополоскивания и всасывания.

Бронхолог проталкивает трубку осторожно через ротовую или носовую полость в трахею. Оттуда вводит ее в бронхи.

Также применяется бронхоскопия для малоинвазивных вмешательств.

При гибкой бронхоскопии не требуется общая анестезия, достаточно ввести местный анестетик.

Жесткая бронхоскопия. Что это?

Жесткая бронхоскопия применяется реже, вводится трубка из нержавеющей стали в дыхательное горло под анестезией. Так проводят интервенционные процедуры, устанавливаются стенты.

Обследование не болезненно, но некоторые пациенты боятся процедуры. Из-за сильных позывов к кашлю во время проведения исследования применяются седативные средства или местная анестезия.

делать бронхоскопию в Ростове
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторноЗапись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов Бронхоскопия — Усубян Д.А. Информация 

Если Вам требуется проведение бронхоскопии опытным специалистом в Ростове-на-Дону, звоните по тел 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *