Капустян Е.Г. — Педиатр Ростов

Капустян Е.Г. - Педиатр Ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Капустян Е.Г. — Клинический фармаколог, неонатолог, педиатр. КМН, врач высшей категории, работает в сфере медицины с 2004 года.

Запись на консультацию к специалисту —8-928-900-32-69

Как клинический фармаколог Капустян Е.Г. подбирает необходимые медикаментозные средства для лечения больных, может поменять их в процессе лечения, проводит анализ и оценку их влияния на такие органы, как: печень и почки. Сокращает развитие побочных эффектов, влияющих на организм человека.

Сравнивает фармакокинетику и фармакодинамику медикаментозных препаратов с индивидуальными особенностями человеч-кого организма, а именно, занимается исследованием того, что происходит с человеком при приёме лекарственных препаратов, и с лекарственными средствами- внутри человеческого организма.

Фармаколог изучает историю болезни и схему лечения, осуществляет контроль кол-ва назначенных препаратрв и их совместимость, безопасность, эффективность, профильность. Врач отслеживает аллергич-кие реакции на препараты, избирает оптимальный метод введения медикаментозных средств, также консультирует врачей по выбору препарата в каждом отдельном случае.

Капустян Е.Г. - Педиатр Ростов
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Капустян Е.Г. — Клинический фармаколог. Фармаколог не лечит, но участвует с лечащим врачом в назначении лекарственных средств при следующих болезнях:

  • Печеночная недостаточность любой степени
  • Почечная недостаточность любого типа
  • Злокачественные образования, лейкозы
  • Сердечно-сосудистая недостаточность
  • Недостаточность поджелудочной
  • Токсич-кие отравления солями тяжелых металлов.
  • Синдром Аддисона.
  • Проблемы с щитовидной железой.
  • Атеросклероз.
  • Постоперац-ный период в кардиологии
  • Гипертония любого генеза
  • Аутоиммунные болезни, системные коллагенозы
  • Кровотечения различной локализации.

Капустян Е.Г. - Педиатр Ростов
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Капустян Е.Г. — Клинический фармаколог, неонатолог, педиатр

Капустян Е.Г. — Клинический фармаколог. Врач высшей категории. КМН. Является членом экспертной комиссии от мин-ства здрав-хранения Ростовской области, Рос-ского общ-ва педиатров, автором 20-ти научных и научно – исследоват-ских работ, которые опубликованы в СМИ.

Специалист работает педиатром в НИИР акушерства и гинекологии. Проводит осмотр, диагностику, лечение и наблюдает за состоянием здоровья новорожденных.

Неонатолог — специалист, исследующий малышей с первых мгновений его жизни. Задачей специалиста является определение состояния здоровья малыша. Если возникает необходимость,  арач-неонатолог оказывает реанимационную и экстренную помощь ребёнку, выявляет врожденные заболевания, назначает необходимые диагностические процедуры, определяет необходимость в доп. лечении и устанавливает наблюдение за новорожденными до выписки малышей из медицинского учреждения. Также, специалист может перенаправить ребёнка на дальнейшее лечение в др. мед. учреждения.

Задача специалиста

Главной задачей специализации является не просто сохранение жизни недоношенным детям, но и правильное выхаживание новорожденного, создание как можно более комфортных условий жизни вне утробы мамы, также формирование способности к правильному развитию систем и  органов у ребёнка, подбор необходимых медикаментозных средств для лечения и физиотерапии. Установление строгого контролья над состоянием и адаптацией новорожденного малыша.

Капустян Е.Г. Образование 

Елена Геннадьевна Капустян окончила РостМедУниверситет.

Прошла ординатуру по педиатрии. 

Приобрела специализацию — неонатология. 

После окончания обучения приступила к работе педиатром–неонатологом в НИИ акушерства и гинекологии. Одновременно проходила обучение в аспирантуре, вела активную научно – исследовательскую деятельность. 

Затем защитила кандидатскую диссертационную работу, после чего доктору была присвоена ученая степень. Елена Геннадьевна прошла множество квалификационных курсов. Является врачом высшей категории и кандидатом медицинских наук.

Специалист также консультирует родителей по уходу за новорожденными детьми. 

Считается чутким, грамотным и отзывчивым специалистом.

Капустян Е.Г. - Педиатр Ростов
Будем рады оказать Вам помощь

Запись на приём к врачу —

8-928-900-32-69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *