Новочеркасск онколог ЛОР — Молов Юрий Владимирович

Новочеркасск онколог ЛОР — Молов Юрий Владимирович 

Казань - радиолог Мороз ОВ
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Новочеркасск онколог ЛОР — Молов Юрий Владимирович 

Молов Юрий Владимирович — Лор, онколог в г.Новочеркасск, в 2001 окончил Ставропольский ГМУ.

В 2019 проходил курсы повышения квалификации (хирургия)

Ставропольский ГМУ.

В 2019 проходил курсы повышения квалификации (онкология)Ставропольский ГМУ.

Если Вам нужна квалифицированная помощь хорошего онколога ЛОР врача в г.Новочеркасск, обращайтесь по телефону 8-928-900-32-69

Казань - радиолог Мороз ОВ
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

ЛОР-онкология 

Область медицины, в которой изучается, диагностируются и лечатся большое количество различных злокачественных и доброкачественных новообразований ушей, носа, головы, шеи, горло, называется лор онкологией. Злокачественные клетки довольно быстро распространяются по человеческому организму, могут нарушить работу пораженного органа и оказать крайне негативное воздействие на другие органы и системы человеческого организма а также на общее самочувствие пациента.

Терапия заболеваний ЛОР органов серьёзно осложняется небольшой областью для осуществления эффективной операции. Даже с помощью специализированного оборудования в некоторых случаях устранить опухоль и полностью затруднительно. Здесь играет роль опытности хирурга, владение современными методами устранения тканей, а также наличие необходимого оборудования. Один из отягощающих факторов борьбы с раковыми заболеваниями, это предрасположенность тканей к васкуляризации. Во время проведения оперативного вмешательства даже небольшие разрезы могут спровоцировать сильные кровотечения, которые значительно осложняют удаление поражённой ткани.

Казань - радиолог Мороз ОВ
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Онкология ЛОР органов включает в себя различные новообразования в носу и около носовых пространствах, в данной зоне могут появиться доброкачественные и злокачественные опухоли.

Из опухолей гортани можно выделить не онкологические такие, как: папилломы и аденома . 

Злокачественные новообразования в гортани имеют весьма распространённый характер, также новообразование в горле. Имеют свойство появляться в ЛОР органах такие доброкачественные новообразования , как: папиллома, фиброма, а также ювенильная ангиофиброма носоглотки. Также, довольно часто встречаются злокачественные формирования, в основном саркома.

К опухолям трахеи относятся доброкачественные и злокачественные новообразования такие, как: папилломы и аденома.

Доброкачественные новообразования следует также устранять во время операции, отказываются от операции только в той ситуации, когда опухоль небольшого размера и существует маленький шанс её перерождение злокачественную. Отказываются от операции, если опухоль не представляет угрозу для близлежащих тканей. После проведения операции по удалению опухоли на слизистых оболочках и полости рта, ткани имеют свойство плохо восстанавливаться. Такая ситуация обычно провоцирует развитие осложнений, Даже при наличии у пациента устойчивой иммунной защиты. Чтобы после операции заживали хорошо раны, врачи добиваются стерильных условий и сухости, но сделать во рту именно так, практически невозможно. 

Особую роль играет оральная диагностика заболевания. В этом случае возможно провести операцию с минимальными повреждениями тканей, а также обеспечить эффективность выздоровления пациента. 

Удаление онкологических опухолей гортани и глотки может вызывать сложности за счёт анатомической близости к жизненно важным структурам головного мозга, в особенности, с крупными сосудами. 

Не у каждого пациента есть возможность для проведения хирургического вмешательства, иногда применяются только поддерживающие методы.  

Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Новочеркасск онколог ЛОР — Молов Юрий Владимирович 

8-928-900-32-69 

Если вам Требуется квалифицированная помощь опытного онколога Лора в городе Новочеркасск, обращайтесь по телефону, указанному выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *