Ростов Невролог Отзывы



Ростов Невролог Отзывы


Невролог — Ростов — на — Дону. Только на нашем сайте Вы можете ознакомиться с информацией о ведущих неврологах в Ростове-на-Дону и др.городах. Если Вы желаете записаться на приём к специалистам, звоните и мы поможем Вам определиться с выбором доктора и записаться на консультацию в удобное для Вас время. Звоните по телефону, указанному ниже:

Невролог — Ростов — на — Дону 8-928-900-32-69

Ростов Невролог Отзывы
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Таблица по индивидуальному подбору невролога





Бгуашева Р.И.

Подробнее

Бгуашева Р.И. — КМН, врач высшей категории, Зав. отделением, невролог в Майкопе. Приступила к своей профессиональной деятельности в 1977 году.



Войнова И.П.

Подробнее

Войнова Ирина Петровна. Врач высшей категории. КМН. Невролог. Терапевт. Стаж практической деятельности составляет более 47 лет.



Долгий А.С.

Подробнее

Долгий А.С. — нейрохирургневролог в Ростове. КМН. Специалист высшей категории. Приступил к своей профессиональной деятельности в 1979 году.


Ефремов В.В.

Подробнее

Валерий Вильямович Ефремов. Невролог. Невролог детский. Эпилептолог.  Профессор. Врач высшей квалификационной категории. Начал свою профессиональную деятельность в 1981 году



Закаменный О.И.

Подробнее

Закаменный Олег Игоревич. Врач высшей категории. Невролог. КМН. Ростов-на-Дону. Стаж практической деятельности составляет более 17 лет.




Кинжибекова А.К.

Подробнее

Кинжибекова Алия Камильевна. Рост ГМУ. Врач — рефлексотерапевт, физиотерапевт, Невролог — Ростов — на — Дону




Ковалева Н.С.

Подробнее

Ковалева Н.С. — Невролог. в Ростове-на-Дону. Приступила к своей профессиональной деятельности в 2005 году. Врач специализируется на лечении заболеваний нервной системы.



Куцемелов И.Б.

Подробнее

Куцемелов И.Б. — невролог высшей категории, рефлексотерапевт. Является КМН, работает в сфере медицины с 1996 года.




Ползиков В.Н.

Подробнее

Ползиков В.Н. — невролог, мануальный терапевт. Позвоночник. Очень хороший массажист в Ростове-на-Дону



Принцовская Е.В.

Подробнее

Принцовская Е.В. — Невролог ФМБА (Больница водников), эпилептолог в Ростове-на-Дону. Специалист 2 категории. Работает в сфере медицины с 2009 года.




Сабирова Ф.Я.

Подробнее

Сабирова Фарида Яхиевна. Врач высшей категории. Невролог — Ростов — на — Дону. Приступила к своей профессиональной деятельности в 1995 году.



Сафонова И.А.

Подробнее

Сафонова И.А. — хороший невролог высшей категории. Доцент каф-дры нейрохирургии и неврологии РостГосМедУниверситета. КМН. Работает в сфере медицины с 1994 г.


Ростов Невролог Отзывы
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Тринитатский И.Ю.

Подробнее

Иван Юрьевич Тринитатский  . Врач высшей категории. Невролог. КМН. Стаж практической деятельности в сфере неврологии составляет более 19 лет.


Тринитатский Ю.В.

Подробнее

Тринитатский Юрий Владимирович — заслуженный врач РФ, профессор, ДМН, гл. невролог Минздрава Ростовской области. Стаж работы в области неврологии составляет более 37 лет. В 1983 году Юрий Владимирович стал кандидатом, ДМН. Написал и опубликовал более 100 научных работ, 10 в зарубежной печати.



Фомина-Чертоусова Н.А.

Подробнее

Невролог — Ростов — на — Дону. Специалист высшей категории. К.М.Н. Доцент кафедры нервных болезней РостГосМедУниверситета. Невролог детский. Невролог взрослый. Эпилептолог. Стаж практической деятельности с 1987 года.


Шелковников А.Г.

Подробнее

Шелковников А.Г. Невролог — Ростов — на — Дону


Ростов Невролог Отзывы
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Невролог — Ростов — на — Дону. Как попасть на приём?


Невролог — Ростов — на — Дону — Вы можете ознакомиться с кратким списком специалистов в области неврологии на данной страничке и также записаться к ним на консультацию, позвонив по номеру телефона: 8-928-900-32-69

Также, если Вам нужен любой другой специалист в области медицины, мы поможем найти и договориться о консультации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *