Штильман Михаил Юрьевич

Штильман Михаил Юрьевич

Запись на консультацию и прием к специалисту в данном разделе медицины проводится по телефону: 8-918-55-44-698

Мы рекомендуем

Выбор опытного хирурга – это нелегкая задача. На нашем сайте вы найдете подробную актуальную информацию о ведущих специалистах по лечению диабетической стопы. В г. Ростов-на-Дону и в Ростовской области существует множество врачей, работающих в данном направлении, но Мы поможем вам в выборе квалифицированного специалиста и постараемся подсказать, как записаться к нему на прием по телефону: 8-863-294-46-98.

Штильман Михаил Юрьевич
Штильман Михаил Юрьевич

Деятельность Штильмана М.Ю.

Деятельность доктора медицинских наук, профессора кафедры хирургических болезней №3 и, наконец, врача высшей категории Штильмана Михаила Юрьевича, тесно связана с вопросами диагностики и лечения диабетической стопы разной степени тяжести.

Прием пациентов

Всю необходимую информацию вы можете получить, позвонив нам: 8-918-55-44-698.

Краткие  сведения

Профессор Штильман является опытным специалистом, его врачебная деятельность началась в далеком 1986 году. В течение 4 лет он работал врачом – хирургом в ЦГБ города Батайск. В 1994 году происходит защита кандидатской диссертации.  В 2009 году Штильман защищает и докторскую диссертацию. Параллельно с работой, Михаил Юрьевич учится в ординатуре, а впоследствии занимается успешной научной деятельностью, которая осуществляется на кафедре хирургических болезней №3. Здесь хирург Штильман прошел путь от ассистента  до  доцента кафедры, а с 2016 года и по сегодняшний день, он является ее профессором.

Научная работа

Накопленный опыт и исследования в области хирургии позволили профессору прочно закрепиться в научном сообществе. Он является автором 97 публикаций, 4 учебно-методических пособий, а также автором 3 патентов. За все выдающиеся достижения и знание своего дела, Штильман был награжден благодарственным письмом Министерства Здравоохранения РФ.

Хирургическое отделение ГБ-7

Работа в хирургическом отделении ГБ-7 позволила Михаилу Юрьевичу заниматься разработкой новых методик лечения диабетической стопы, сохранению функции ее опороспособности. Высокая техническая оснащенность отделения помощи позволяет проводить МРТ на территории клиники, совершенствовать диагностические способы выявления патологических изменений органов брюшной полости, оперировать пациентов с помощью нового медицинского оборудования.

Полезная информация

Если вы хотите получить консультацию и записаться на прием к опытному специалисту, имеющему многолетний опыт работы с самыми серьезными случаями лечения диабетической стопы, то вы можете позвонить по номеру: 8-918-55-44-698 или связаться с квалифицированным врачом по скайпу. Онлайн-общение, звонок по Whatsapp  или Viber – это прекрасная возможность проведения бесплатной консультации (если об этом была договоренность заранее после звонка по телефону: 8-863-294-46-98), даже удаленно, выбора дипломированного врача, даже если вы находитесь за пределами Ростова и ростовской области.