Шахты ортопед — Булдаков Д.С.

Шахты ортопед — Булдаков Д.С.

Шахты ортопед - Булдаков Д.С.
Шахты ортопед — Булдаков Д.С.

Шахты ортопед — Булдаков Д.С. Контактная информация 

Если Вам необходима квалифицированная помощь опытного ортопеда-травматолога в Шахтах, мы можем помочь Вам записаться на консультацию к врачу или вызвать доктора на дом.

Д.С. Булдаков является квалифицированным специалистом в таких отраслях медицины, как: нейрохирургия, травматология и ортопедия.

Звоните по контактному ☎️: 8-(928)-900-32-69

Шахты ортопед - Булдаков Д.С.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Специфика деятельности травматолога- ортопеда:

Квалифицированный специалист в травматологии и ортопедии в занимается выявлением патологий и травм ОПС (опорно-двигательной системы), их профилактикой и лечением. Это могут быть травмы и заболевания сухожилие, связок, суставов, мышц и костей.

Основной целью врача является выявление травм и заболеваний ОПС и скорейшее возвращение пациента к его привычной жизни.

Лечение каких заболеваний и травм входит в компетенцию специалиста?

Вы можете обратиться к травматологу ортопеду с травмами и заболеваниями костей скелета, с любыми осложнениями после полученных травм и заболеваний такими, как:

Шахты ортопед - Булдаков Д.С.
Будем рады оказать Вам помощь

укорочение конечностей и их деформация, также с повреждениями сухожилий, различных связок, мышц, искривлениями позвоночника, с тугоподвижностью суставов, переломами, дегенеративно дистрофическими болезнями и воспалительными заболеваниями костно-мышечного аппарата, при наличии плоскостопия, при разрывах связок, при наличии гематом, при ушибах, различных ожогах, также- обморожениях, при черепно-мозговых травмах и вывихах, кровотечениях и др. При повреждениях различных суставов, при деформациях пальцев стоп, при наличии сколиоза, остеоартроза, при кифозе, при наличии инородных тел, при артритах, при наличии контрактур и анкилозов суставов.

Также к специалисту обращаются с целью ушивания или дренирования различнвх ран, для проведения новокаиновыих блокад при наличии переломов, для хирургической обработки ран, для устранения новообразований, для введения лекарственных препаратов, выполнения пункций, наложения гипсовых повязок, устранения смещения и репозиции костн. отломков для достижения нужного положения сломанной кости, для вправления любых вывихов и в др.ситуациях.

Булдаков Д.С.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Контактная информация. Шахты ортопед — Булдаков Д.С.

Если вам необходима помощь грамотного травматолога-ортопеда в г. Шахты, если вы хотите записаться на консультацию к врачу или же вызвать специалиста на дом, обращайтесь по номеру телефона 8-(928)-900-3269.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *