Фархад Расимович Джабаров. Радиолог. Врач высшей  категории. К.М.Н

Фархад Расимович Джабаров. Радиолог
Фархад Расимович Джабаров радиолог
Фархад Расимович Джабаров. Радиолог. Врач высшей  категории. К.М.Н

Контакты для связи со специалистами 

Если Вам необходимо получить какую-либо медицинскую информацию, записаться на приём к лучшим специалистам Ростова-на-Дону и области, пройти качественную диагностику органов или обследование организма, звоните по номеру телефона: 7-918-55-44-698

 

Фархад Расимович Джабаров. Специализация

Фархад Расимович Джабаров. Врач — радиолог. Врач высшей квалификационной  категории. Ассистент кафедры лучевой диагностики. Заведующий отделением радиологии Ростовского Областного онкологического диспансера.

Радиолог проводит радиологическую диагностику и лучевую терапию раковых и доброкачественных новообразований.

 

Практика

Джабаров Фархад Расимович родился в 1974 году.

С 2013 работает заведующим отделением радиологии ростовского Онкодиспансера. Также является ассистентом кафедры луч. диагностики ФПК и ППС РостГосМедУниверситета. С момента вступления в должность заведующего отделением, Фархад Расимович сделал всё возможное для эффективности и качества лечения пациентов, активно участвовал в оснащении отделения современным оборудованием и следит за повышением уровня выздоровевших больных, принимая в процессе диагностики и лечения пациентов, непосредственное участие.

 

Специализация

Владеет методиками лучевого лечения раковых опухолей любых локализаций у взрослых и детей. В сфере научного и практического интереса проведение лучевой терапии первичных и метастатических опухолей Центральной нервной Системы, на этапах комплексного лечения и в самостоятельном варианте, сочетанная лучевая терапия неоперабельных новообразований анального хода, прямой кишки, опухолей ЛОР органов. 

 

Образование 

В 1996 году окончил лечебно — профилактич. факультет в Азербайджанском Мед. Университете им. Нариманова.

В 1997 году завершил обучение в интернатуре по специальности «онкология». В 2001 году окончил ординатуру по специальности «радилогия».

 

Практика врача

После завершения  обучения в ординатуре и защиты кандидатской диссертационной работы, в 2002 году работал врачом-радиологом, а с 2004 года руководителем отделения радиологии РНИ онко- института. Доктор медицинских наук. Защитил диссертацию в 2007 году.

С 2013 года по настоящее время заведующий отделением радиологии Ростовского Областного онкологического диспансера. Врач высшей категории.

 

Научная деятельность 

Помимо выполнения большого объема консультативной и организационной работы, ведёт научно — исследовательскую деятельность.

Стаж работы с 1998 года. Педагогический стаж 3 года.

Опубликованных работ: всего 105, патентов на изобретение -20

Член общероссийской ассоциации лучевых диагностов и терапевтов РО, Евро- ассоциации радиологов (EAR), Европейского конгресса радиологов (ECR), член президиума Радиационно-Онкологического Союза России. Член московского общества радиологов. Принимает участие в международных  и отечественных научных форумах и семинарах.

 

Контакты для пациентов 

Если Вам необходимо записаться на консультацию к выдающемуся  специалисту в области радиологии,  врачу высшей квалификационной категории, К.М.Н., Джафарову Ф.Р., звоните по телефону: +7-(918)-5544-698

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *