Олег Игоревич Закаменный — ИРТ

Олег Игоревич Закаменный. Врач высшей категории. Невролог. Иглорефлексотерапия ИРТ в Ростове
Лучшие медицинские специалисты в Ростове-на-Дону

Полезная информация — Олег Игоревич Закаменный — ИРТ


Олег Игоревич Закаменный — ИРТ. Врач высшей категории. Невролог. КМН.

Специалист приступил к своей профессиональной деятельности в 2001, окончив РостГосМедУниверстет. В 2002 прошёл интернатуру по неврологии. Проводит лечение пациентов с помощью метода иглорефлексотерапии. Если Вам требуется грамотный специалист — невролог, врач с большим потенциалом и немалыми показателями эффективности лечения различных заболеваний в неврологии, если Вам необходимо провести ИРТ( иглорефлексотерапия ), то Вы можете обратиться к Олегу Игоревичу Закаменному.

8-918-55-44-698 — номер телефона для записи на приём

Олег Игоревич Закаменный - ИРТ
Возможны он-лайн консультации, а также, консультации по телефону

Олег Игоревич Закаменный — ИРТ

Данный метод иглорефлексотерапии имеет непосредственное  отношение к общей рефлексотерапии.

В систему рефлексотерапии входят: аурикулотерапия, точечный массаж, Су-Джок, моксотерапия.
При осуществлении данного метода примененяются только одноразовые стерильные иглы, что гарантирует абсолютную безопасность методики.

Иглорефлексотерапия — отрасль альтернативной медицины.

Её суть состоит в воздействии специальными иглами на рефлекторные точки на теле человека.  


На теле человека имеются акупунктурные точки. Они чувствительны к биоэлектрическим импульсам организма человека. Влияние на эти точки воздействует на выделение «гормона счастья».

Что, одновременно  приводит к сокращению боли, повышению притока кислорода и крови к поражённому органу. Мышца расслабляется, облегчается болезненное состояние, напряжение уходит.


Если мышца постоянно напряжена, ее волокна соответственно, постоянно сокращены, нарушена циркуляция жидкости в организме. После восстановления движения жидкостей повышается приток питательных веществ и кислорода к больному участку. Выводятся токсины из организма.

Лечение иглорефлексотерапией в ростове
Можно записываться и задавать вопросы в телефонном режиме


Олег Игоревич Закаменный — ИРТ. Лечение иглорефлексотерапией помогает в:

  • Нормализации психич-кого состояния. Это зависит от того, на какую точку направляется воздействие, как следствие- расслабление или нахождение в тонусе.
  • Устранении болей при заболеваниях позвоночника
  • Избавлении от периферической невропатии
  • Ослаблении головных болей, невралгии.


    Это происходит благодаря воздействию на точки, а значит, уменьшает необходимость в применении большого количества лекарств. ИРТ имеет большой спектр показаний к применению и не вызывает аллергич-ких реакций.
Сертификат. Закаменный Олег Игоревич. Иглотерапия

Физиотерапевт в Ростове и Батайске
Лучшие медицинские специалисты в Ростове-на-Дону

Достижения специалиста 


Олег Игоревич Закаменный прошёл обучение в аспирантуре,  защитил кандидатскую диссертационную работу. После чего ему была присвоена ученая степень КМН.

Специалист регулярно посещает курсы курсы  повышения квалификации и тематические курсы. Тем самым повышает свой профессиональный уровень.


Олег Игоревич Закаменный. Практическая деятельность 


Врач ведёт практическую  деятельность в Неврологич-ком отделении центра неврологии в Батайске. Обследует и лечит больных с такими неврологическими заболеваниями, как: сосудистые болезни ЦНС, Нервно-мышечные болезни, острые нарушения мозгового крово-бращения, последствия нарушений, вертеброгенные болезни, дисциркуляторная энцефалопатия, болезни периферической НС, травматич-кие повреждения Ц.Н.С. и П.Н.С., расстройства вегетативной НС, демиелинизирующие заболевания, проводит лечение асимметрий лица. Их возникновение, как правило, провоцируются парезом лицевого нерва или параличом.

Олег Игоревич Закаменный. Врач высшей категории. Невролог. Иглорефлексотерапия ИРТ в Ростове
Госпитализация для последующего обследования и лечения

Как записаться на консультацию к специалисту?


Чтобы записаться на консультацию к врачу, Вам достаточно позвонить о номеру,указанному ниже. Специалисты нашего регионального центра предоставят Вам необходимую информацию.

8-918-55-44-698


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *